Вероятненько• 24 декабря 2024
Вы бы поверили в такое совпадение? Про праздник
Я 7 лет не могла забеременеть. Сегодня увидела 2 полоски
Девочки, это не для срача, я не против того что и 6-7 отмечают, просто не верится, узнала об этом утром, руки до сих пор от эмоций трясутся и не могу успокоиться
И узнала именно в такой день как сегодня 🥹
Перша леді колгоспу• 24 декабря 2024
От якби ви народили сьогодні вночі, було б чудо. А чудо зачаття відбулось в березні місяці. І цей день має назву Благовіщення.
Вероятненько
• 24 декабря 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
В мене День Народження завтра))
Сіточка• 24 декабря 2024
Вітаю із чудовою звісткою! Легкої вам вагітності, пологів та здоров´я малюку.
Але свято тут ні до чого
Все будет, но потом• 24 декабря 2024
Вітаю,але свято дійсно ні до чого,ви ж тільки тест зробили сьогодні,зробили б завтра, дізналися б завтра.
Апофиозная• 24 декабря 2024
Вітаю! Але до чого тут свято? Ви ж могли тест зробити і раніше, і пізніше. А зачали так взагалі як мінімум 2 тижні тому.
Ласую колобками• 24 декабря 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Автор просто не видит разницу между зачатием и тем что ей просто сегодня стукнуло в голову сделать тест, значит праздник повлиял)) рукалицо
Апофиозная• 24 декабря 2024
Ответ дляЛасую колобками
То просто вже вагітний мозок бешкетує - гормони)
Вероятненько
• 24 декабря 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
А по сколько вам с мужем лет?
37 и 43
Вероятненько
• 24 декабря 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Странно,молодые
У меня 1 яичник и поликистоз
vita-trembita• 24 декабря 2024
Якби би це було на Благовіщення, то дійсно було б співпадіння.
Вітаємо!