Перша леді колгоспу• 24 декабря 2024
Атеншн!! Салат з курки з ананасом шарами, не потече ананас, якщо..
Якщо зробити сьогодні з вечора, завтра к обіду не потече шар ананасів?
Чи навпаки нормально буде, настоїться?
Хто готував так, напишіть, будь ласка
Чи навпаки нормально буде, настоїться?
Хто готував так, напишіть, будь ласка
Пиу!Пиу!• 24 декабря 2024
Я не готовила, но ела такой с вечера приготовленный, днем около 2х обедали, не стек
Наша взяла• 24 декабря 2024
Порежьте все овощи по отдельным контейнерам, а утром соберите его, с вечера я бы не рискнула его готовить, или не делайте слоями
как тебе такое илон маск• 24 декабря 2024
А зачем его делать с вечера? Соберите салат, а ананасы добавьте перед подачей.
Люблю кетчуп• 24 декабря 2024
Ответ дляЧупокабра
Удалено администрацией...
Перша леді колгоспу
• 24 декабря 2024
Ответ дляПанна Кота
Что мешает собрать тот салат за 5 минут перед подачей?
Повноцінний робочий день
Перша леді колгоспу
• 30 декабря 2024
Шо я вам маю сказати
Зробила салат шарами, а ананаси кусочками виложила зверху. То взагалі пречудово, ніде нічого не потекло, було дуже смачно