Шалена красуня• 24 декабря 2024
Як зробити олівє більш корисним?
Які інгредієнти заміняєте?
Сиамская сороконожка• 24 декабря 2024
Так он и не может быть полезным там картошка уже не полезно)
4есотка• 24 декабря 2024
Колбасу мясом отварной курицей и майонез собственного приготовления
Щас ухожу• 24 декабря 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
С чего б это вареный картофель был неполезный?
Липка-прилипка• 24 декабря 2024
Телятина, варений горошок, без майонезу, овочі запекти, яйця домашні.
Замість картоплі можна батат
Якщо болить голова, випийте пігулку
Замість картоплі можна батат
Якщо болить голова, випийте пігулку
Кили и Манджаро• 24 декабря 2024
Готую з яловичиною, зеленим горошком із заморозки, майонез домашній.
Несу пургу• 24 декабря 2024
Якщо чисто теоретично майонез замінити на іншу заправку, то буде корисніше. Але хіба тоді це буде олів´є ?
Відірву та викину• 24 декабря 2024
Язик кидаю, домашній майонез на оливковій олії і перепелиних яйцях
Щас ухожу• 24 декабря 2024
Ответ дляВідірву та викину
Олія не гірчить?
Я Головна• 24 декабря 2024
Та там ітак все корисне і натуральне...куде вже корисніше...хіба соточку а краще три, для травлення і бомба
Відірву та викину• 24 декабря 2024
Ответ дляЩас ухожу
Олія не гірчить?
Я купую олію з нейтральним смаком
Щас ухожу• 24 декабря 2024
Ответ дляВідірву та викину
Я купую олію з нейтральним смаком
Рафіновану?
ДеньгиНеСдаю• 24 декабря 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Так за картошку написали, будто она виски
Кондуктор троллейбуса• 24 декабря 2024
Просто меньше съесть. Все эти танцы не в пользу вкусу. Пробовала с йогуртом,мне не понравилось
Love_Love_Love_• 24 декабря 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Там не корисне не не картошка, а просто суміш несумісного
Щас ухожу• 24 декабря 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Согласна, не надо демонизировать продукты, просто меру знать.
sunshine0610• 24 декабря 2024
От того что вы один раз на праздник съедите Оливье, ничего страшного не случится.
А портить салат заменяя привычные ингредиенты на другие это извращенство и вкус у салата будет совсем другой.
Кондуктор троллейбуса• 24 декабря 2024
Ответ дляMs. Iphone
Вместо картошки авокадо, а вместо горошка семена чиа.
А вместо колбасы креветки )
Щас ухожу• 24 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Белки-жиры-углеводы, ничего нового.
Рожки-да-ножки• 24 декабря 2024
Лучше съесть 200 грамм вкусного оливье , чем мешать с несовместимыми продуктами бурду какую-то и есть ее тазиками
Кондуктор троллейбуса• 24 декабря 2024
В картошке много калия ) что пользительно для сердечно-сосудистой системы
Роздратована шкіра• 24 декабря 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Высокий гликемический индекс
Сунуся в чужі справи• 24 декабря 2024
Робіть олів´є за своїм улюбленим рецептом. Головне не їсти його кілограмами закусуючи ще жирним м´ясом і алкоголем.