120-120-120 (не худею)• 24 декабря 2024
Що зараз під час війни Ви вважаєте недоцільними витратами?
Ms. Доброта• 24 декабря 2024
Ответ дляТелепузик
Причем здесь все отдать на зсу?
А то , что я сделаю ремонт, а прилетит не дай бог, все пойдет коту под сраку.
И ремонт и деньги. Мне ванную сделать- тыс 70 хорошо, если уложусь . И то вряд ли..
Я с этой позиции не могу делать ремонт.
На зсу по своим возможностям доначу.
Вернее, я доначу на здоровье военных..
Я с этой позиции не могу делать ремонт.
На зсу по своим возможностям доначу.
Вернее, я доначу на здоровье военных..
Ответила так из-за категоричности сообщения. И ответила категорично. Доначу постоянно, именно своим друзьям в зсу. А ремонт - да, делаю, хочу и все.
Заикальница• 24 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
если траты государства, то клумбы, лавочки, дороги, праздничные елки..
А людям,которые в дорожных службах работают,что делать,и как семьи кормить?То же и работники Киевзеленстроя.,и т.д.
Телепузик• 24 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Ну это смотря какой ’приход’. Есть нынче сферы деятельности, в которых столько бабок идет в руки, что любые траты ок. Потому что еще дохрена бабла останется
Ну всегда наживались на войне, но это надо уметь.
Я - не умею...к примеру ..што ж..
Заикальница• 24 декабря 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Вовина 1000
Лютий піздц
Отэта вас торкнуло.А я б ещё взяла)
Робот Вертер• 24 декабря 2024
Никакие
И что что война? Это моя жизнь и она у меня одна, другой не будет. Трачу на что хочу
Ms. Доброта• 24 декабря 2024
Ответ дляЗаикальница
Отэта вас торкнуло.А я б ещё взяла)
Конечно, взять . Можно военные облигации купить на них, к примеру
НетЕщеНаверное• 24 декабря 2024
Всі мої витрати доцільні. Ми собі в усьому відмовляли щоб купити квартиру, а тепер вона стоїть недобудована, не пожили і дня в ній. Тому тепер я себе балую, особливо зараз коли життя таке паскудне стало. Знаю що в будь який момент все може стати набагато гірше тому живу тут і зараз
Телепузик• 24 декабря 2024
Ответ дляMs. Доброта
Где вы увидели категоричность в одном слове ?
Заикальница• 24 декабря 2024
Ответ дляMs. Доброта
И облигации в Сенсе прикупила.
Мой завтрак• 24 декабря 2024
гендер пати в ресторанах с фейрверками и кучей гостей. смотрю и офигеваю.(подписана на дочь подруги она кондитер и делает кенди бары и прочее )..траты больше чем на свадьбу. абсолютно новомодная хрень я уже помолчу .что счастье любит тишину
Ms. Доброта• 24 декабря 2024
Ответ дляТелепузик
Просто такое настроение , видимо. Тяжело все как и многим.
ХтоЯкщоНеЯ• 24 декабря 2024
Если я на жто заработала, мне это нужно или зовётся, то как эти травы могут быть нецелесообразными?
Робот Вертер• 24 декабря 2024
Ответ дляМой завтрак
Не смотрите. Видно что вы очень завистливая
Ответ дляЗаикальница
Им делать то же самое, что и остальным. А то почему-то очень ценный сотрудник Киевзеленстроя окучивает клумбу и занят своим обычным делом, а сантехник ЖЭКа или водитель эвакуатора принудительно в окопе сидят.
Заикальница• 24 декабря 2024
Ответ дляPrervana
У нас работники ЖЕКов с броней.Там и сидят,и работают.
Всіх підсаджую• 24 декабря 2024
Ответ дляФедорино Горе
Серйозно, а до війни цих робочих місць не було? Може армію треба підтримувати, а не бюджет на плитку пилити.
Были, вот в 23 опять люди начали работать. А кроме армии людям не жить? Может хватит уже с армией голову морочить?
Мой завтрак• 24 декабря 2024
Ответ дляРобот Вертер
не совсем та формулировка, просто непонятно будет ли еще тот ребенок ,а они пир горой устраивают, ну ладно бы когда родился уже,я про это
Всіх підсаджую• 24 декабря 2024
Ответ дляРокерША
За державний рахунок?
Вкравши при цьому половину?
Украдут они так или иначе, а что значит за гос счёт? Рабочие места для тез кто работу выполняет.
Рву и мечу• 24 декабря 2024
Витрати на покупку нерухомості в Україні та будь-які інші серйозні витрати і вкладення, результат яких залежить від війни, від стану держави під час неї та після.
120-120-120 (не худею)
• 24 декабря 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Вы не понимаете, что это все рабочие места для простых людей?
Вони і так постійно є ,комунальники
120-120-120 (не худею)
• 24 декабря 2024
Ответ дляПеремелица
прочитав, как массово тратят эту пресловутую тысячу, опешила.
Наверное, оформлю, и переведу волонтерам, кому личные деньги отдаю на закупки парням и девчатам в ЗСУ хоть для улучшения статистики, а то стыдно.
Кстати, иностранная пресса пишет, что республиканцы как официально придут устроят аудит по проверке денег, что США выделяли Украине. Отвечать будем мы, а не отдельно взятые личности у нас, с кем США договариваются, кто б у них там не был при власти.
А невже перевірки зараз немає?
Заикальница• 24 декабря 2024
Ответ дляPrervana
А у нас нет. Теперь один сантехник на весь участок. А у родителей в Запорожье всех грузчиков с рынка забрали. Но клумбы это ж святое
Значит один справляется.У нас так же забирают как и везде,но оставляют необходимое колличество во всех службах
Я здесь объявление давала в ЖЕК в Дарнице.Броня предоставляется.Люди пришли,работают.
120-120-120 (не худею)
• 24 декабря 2024
Ответ дляЗаикальница
Вони і так працюють
120-120-120 (не худею)
• 24 декабря 2024
Ответ дляМой завтрак
Згодна
Ответ дляЗаикальница
Хорошо, пусть с ним, с ЖЕКом. А самозанятые, ФОПы? Работники складов, продбаз, водители, инженеры, продавцы и сотни других. Они не важны? Их рабочие места это тьфу, тлен и можно их в окопы? А если их можно, то почему Зеленхоз нельзя?
Всіх підсаджую• 24 декабря 2024
Ответ дляЗаикальница
А им все равно, они там не работают и деньги в тумбочке берут.
Всіх підсаджую• 24 декабря 2024
Ответ дляMs. Доброта
Зачем?)
Всіх підсаджую• 24 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Так зеленстрой не имеет брони 🤷