Забрала і не сказала• 24 декабря 2024
Кто смотрит на состав сладостей
Какие конфеты и другое покупаете на праздники?
КарамбОлька• 24 декабря 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Покупаю Монблан, Линд, Милку, киндер
Линдт, Ферреро рошер редко. Или если что-то хорошее новое на пробу, но читаю состав. Просто сладкое любое не съем уже сейчас )
KristinkaCute• 24 декабря 2024
Обычно беру шоколад Ritter sport, tableron, Millenium с миндалем, АВК оксамитова ніч, шоколадна ніч, фруктовая пастила, сухофрукты, цукаты, халва.
бювет_в_обед• 25 декабря 2024
Стала брати здорові солодощі і то - мінімізую їх в раціоні, віддаючи перевагу фруктам