Мадам Тю-лю-лю• 24 декабря 2024
В Сильпо акция будет 28.12
Мадам Тю-лю-лю
• 24 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
А вискарь на 1 фото хороший?
Мне надо на презент
Хороший, 1л.
Забрызжу ядом• 24 декабря 2024
В АТБ до 01.01 икра рибкопродукт ещё дешевле, если не ошибаюсь - 229 грн
Метровий сантиметр• 24 декабря 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вона погана
Забрызжу ядом• 24 декабря 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Вона погана
Нормальная, такая же, как и спецпосол. Не все себе могут позволить дорогую икру в прозрачных стеклянных банках
Та_все_ок_будет• 24 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
А вискарь на 1 фото хороший?
Мне надо на презент
Самогон
Отвратительный виски.
Купите Джек или Джемисон и не стыдно будет
Отвратительный виски.
Не любовница• 24 декабря 2024
А що там праворуч на фото у шарфику?
Не бачу, тому не знаю, мені таке треба чи ні?
Віскаря візьму літрів 5, хай буде.
Не любовница• 24 декабря 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Самогон
Отвратительный виски.
Джек на подарунок?
Аж мені стидно стало
Та_все_ок_будет• 25 декабря 2024
Ответ дляНе любовница
Джек на подарунок?
Аж мені стидно стало
Ну-ну ))
сказочное_Бали• 25 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
А вискарь на 1 фото хороший?
Мне надо на презент
Хороший. Это популярная мировая марка. Но советчицы, конечно, такое не пьют, они предпочитают коллекционный, от другого у них голубая кровь сворачивается.
Пэрисхилтонша• 25 декабря 2024
Сьогодні в сільпо була ікра по 199 грн 80 грам 2 види. Нормальна. Не супер, але ок
Ваша прЭлесть• 25 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
І ще не знають , що віски мають наповнитися повітрям , а потім попивати маленькими ковточками )
Не любовница• 25 декабря 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Це дві столові ложки
Не любовница• 25 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
Неправда! Хто вам таке сказав? З колою нічого не звертається, п´ємо ми усе, не попідряд усе, але дещо пробуємо для себе і нове.
Мадам Тю-лю-лю
• 25 декабря 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Я советчица обычная из народа без голубой крови, люблю виски с колой, ваще кощунство
Ваша прЭлесть• 25 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Спробуйте з апельсиновим фрешем )
ВыФсеВрете• 25 декабря 2024
Ответ дляНебоброїдка
Сейчас так
то це що, нормальна акція? Недавно було 0,7 по 349 здається, але не в картонній коробці.
АдеКВАтная• 25 декабря 2024
А форель кусок охлажденный где сейчас есть по акции? Может кто знает.
ВыФсеВрете• 25 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
я теж, по іншому не можу, і не всяке. Вайт Лейбл до речі норм, мені краще ніж Хенкі
Мадам Тю-лю-лю
• 25 декабря 2024
Ответ дляНебоброїдка
Сейчас так
Так 399грн 0,7.
А в Сильпо будет 1л. 399грн
Мадам Тю-лю-лю
• 25 декабря 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Спробуйте з апельсиновим фрешем )
Свежий чавить?
Вкуси мене• 25 декабря 2024
Внизу то курка чи качка?
Бо намилилися в Метро за акційними качками, а може в Сільпо буде дешевше і ближче ☺️ чи качки більші🦆
АдеКВАтная• 25 декабря 2024
Ответ дляВкуси мене
Внизу то курка чи качка?
В Сильпо брала примерно месяц назад по 139 грн без акций, утку пекинскую. Они в этой партии все были примерно по 2,5 кг. Славна или как, не помню точно название производителя. Уже не первый раз беру, нравится, что у них кожица тонкая, и они не жирные. Получается хрустящая корочка
А я нівроку• 25 декабря 2024
Ответ дляВкуси мене
Внизу то курка чи качка?
В фоззі качка по 100грн , курка по 80.