SOS!!!Девченки спасайте!!!работаю в парфюмерном магазине,на 8марта перепутала крышки с флаконов и теперь аромат Lancome,,Tresor MIDNIGHT ROSE,, без родной крышки!подойдет любая из серии Tresor. кто может подарить крышечку- буду бесконечно благодарна!!!!!!!!!!!
ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у вас есть именно с ,,миднайт роуз,,?Кировоград,новая почта ,склад 2,Силенко Яна.тел. 066-34-586-34.