Чумачечая Весна• 09 марта 2014

Мне интересно, те кто так сильно хочет в Россию, зайдите, вопрос к Вам

Если Крым войдет в состав России, откуда будет электричество, газ, вода? Крым сам себя не сможет снабжать, а пока что-то построят пройдут года. И что,умирать?
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
знаете,у нас это копилось годами,сначала мы стали заполнять бланки на мове,потом учебники по истории и литературе,затем перевод российских фильмов на украинский,ПриЮщенко мы перестали ходить в кинотеатры т.к. кто-то в Киеве решил,что нам нужно смотреть и в кинотеатрах фильмы на укрязыке и это все на фоне нищеты и коррупции и просвета нет!
только изза этого вы озлобились?? ну нельзя же так, только изза языка на войну страну толкать. А перекосы у всех политических сил бывают. Они уже поняли. что неправы были насчет языка. Давайте уже успокаивайтесь.
Сумчатая кошка• 09 марта 2014
Ответ дляTata78
Хожу по городу, ну ни одного помеченого дома, много татар соседей, все спокойно, зачем вы, не имея првдивой информации, разжигаете конфликт между нами, уже противно!
А вы в Бахчисарае живете?
Tata78• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_630
К чему??? А вы почитайте украинскую правду, как ваши миротворцы суки, над украинскими военными издеваются! Противно слушать, ’мы за росиию’, это не то что крысы, это ничтожества, подталкивать страну к войне, ещё неизвестно какой кровью это отсоединение вылезет, поэтому заочно ненавижу всех крымчан от мала до велика!
читайте не только украинскую правду и включайте мозг, нас сталкивают лбами, будьте умнее, наконец-то!
Соседушка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_548
Девочки,не смешите пожалуйста!Да простят меня Украинки,но бюджет Крыму всегда делали,а сейчас ещё больше будут делать Россияне!Это они приезжают с пачками денег и ни на что не скупятся)А наши щири Украинцы приезжают со своим куском сала,мивиной и палатками,так что успокойтесь и хватит за нас переживать!
те,у кого есть деньги,отдыхают в Италии,Испании,Эмиратах,а не в Крыму.а русские по принципу,-как говорила одна крымчанка,когда отправляли крымчан на антимайдан:-я в Европе небыла,но знаю что там живут плохо.-ей путкин нашептал.
Аноним_630• 09 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
мы просто возвращаемся к своей истинной родине, с которой были раньше
Читай историю! В составе России Крым был всего 31год!!!! В составе Украины до этого, и уже сейчас 60 лет!!! Так что не пи..ди про историческую Родину!
Папина дочка• 09 марта 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
не зря их теперь бьют не разбирая кто с какого канала,это вранье терпеть больше не возможно!
Объясните мне недалекой, что именно Вы считаете враньем?
TrInka• 09 марта 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Мне удивительно читать о том, что Вас ’заставляли’ заполнять/читать на укр. языке. Вы в какой стране живете? Если бы Вы уехали в Испанию, к примеру,Вы бы и там роптали, что все на испанском и Вас его заставляют учить? А английский Ваши дети учат, чтобы иметь возможность читать, говорить, нормально себя чувствовать в другой стране? Неужели так тяжело выучить язык страны, в которой живешь?
Tata78• 09 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
А вы в Бахчисарае живете?
я живу в Ялте, хотите сказать, татары здесь не живут?
Сумчатая кошка• 09 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
Дело уже даже не в языке - дело в яйцеголовости людей! Мозг включать не хотят!
Боевая• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_630
Вот скажите, и как после такого крымчане могут хотеть остаться Украиной? Откуда в вас столько ненависти???
Директор Пляжа• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_552
Вы докажете что Татары нарисовали? не морозите Чепуху, противно читать!!!
Знаете,я вам очень много могу рассказать,а реальное положение таково,что это русских надо защищать от татар а Украина уже негласно отдала Крым татарам.Украина нас не защитит,значит мы пошли к Путину,иначе лет через 10 нас здесь все вырежет татарское население а вы будете хлопать в ладоши!Не хотела это писать но сил уже не хватило!А вы дальше им хлопайте!
Божья коровка• 09 марта 2014
Девченки,а я поеду в Крым,знали бы вы как я и мои друзья его любят.Обидно конечно ,что ваш Крым обворовывали те же рыги и комуняки,за которых Крым голосовал большинством,и теперь когда удалось ценой крови показать ,что народ не даст больше себя грабить,Крым терпевший измывания над собой 22 года не дал нам и 1 года шанса,а враг у нас был один-одни и те же делали нищими и вас и нас.Наверное вы над моими чувствами будете смеяться,я не с Крыма,но ощущаю,что от меня часть отрезают,и я такая не одна.Ну вобщем,если к вам еще будут пускать киевлян-то я приеду,и мои друзья тоже,потому что любим именно Крым.
Marisha• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_630
очень спасибо
только еще есть крымчане, которые хотят оставаться Украиной и не орут ’Слава России’!
Вы их тоже ненавидите?
Аноним_630• 09 марта 2014
Ответ дляTata78
Не нужно мне тут про включение мозга, ладно? Я живу политической жизнью.
Аноним_549• 09 марта 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Та я еще как расслабленная.... Только вы будет являться причиной- что территория Украины станет плацдармом для военных действий и показа военной мощи между Россией и США. Если уверены, что не пострадаете - ошибаетесь- пострадают ВСЕ!!!!
А ВЫ теперь не зовите на помощь Америку - будьте умнее, ВЫ же умеете думать - не то что мы !!!! И тогда не будет войны !!!!
Ширли-Мырли• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_630
ой мои дорогие ...вспомнили наконец то об украинских военных??А БЕРКУТ ВСПОМНИМ???вы о них думали во время майдана?
Луковая• 09 марта 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
девочки, миленькие, это обычная практика - документы на государственном языке, и в Украине он украинский, как в россии русский.
по истории и литературе - извините, я не знаю всю ситуации, мои дети маленькие, а работаю в вузе, так что о школьных перегибах только со слов знаю. с фильмами - неужели все переводили??? объективно - неужели не было выбора?
девочки, с языком вопрос раздут, на самом деле это мыльный шарик. что-бы там рада не пыжилась, народ как говорил, так и говорит, как ему удобно, и недавно в одной темке с девочками общались, в украинской гимназии в Донецке все предметы кроме украинского по факту ведут на русском. да вот и мы здесь тоже на русском общаемся, это еще большой вопрос, какую мову у нас притесняют)))
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
та уже включили. После таких событий, дай бог, чтоб еще войной не закончилось, думаю про закон о языках забудут))) Тягнибоку видно уже прикрутили хвост. Он уже выступал, что язык трогать не будут!
Дама с собачкой• 09 марта 2014
Девочки, а к вам в супемаркеты еще продовольствие возят в Крым? После референдума украинские супермаркеты закроют, наверное?

И говорят уже с электричеством какие-то проблемы, какие-то российские вредители что-то с сетями сделали, аварийная ситуация вроде, как раз вырубится электричество на референдум недели на две... и водоканал вроде сказал поломка - трубы сильно перегнили в водопроводе, срочно чинить будут.

Кто что слышал????
Marisha• 09 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
Приезжайте! Лично я буду рада видеть вас в числе своих друзей!
Здрасьтенька• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_549
Я ТОЖЕ СЧИТАЮ, что можно было потерпеть Яныка ещё около года - и не было бы такого в Украине и не погибло бы столько людей !!!
Потерпеть Яныка еще год!? Я знаю какие у нас ’честные ’ выборы.
Люди погибли за свои идею и надежду в лучшую жизнь.
И погибли они не от того,что воевали, а от приказа Яныка убивать людей!
Не за Будка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_549
а следующие выборы он купил бы, вы об этом не думали?
Аноним_630• 09 марта 2014
Ответ дляMarisha
очень спасибо
Вы их тоже ненавидите?
А чё они сидят по норма? Пусть выходят и бунтуют против России, они же блин боятся, хотят чтобы наши мужчины приехали себя под пули подставляли?!
Печенюшка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_548
Подивіться на абхазію, як сильно до них ’Расіяне едут’, так и до вас будуть їхати, повне зубожіння там.
smallgirlmacya• 09 марта 2014
Здесь кто- то спросил а Вы не против, что НАТО поставит свои установки в Крыму, до того как Россия не оккупировала Крым, никто не собирался, и до сех пор ничего нет,а вот Россия уже везет в Крым ГРАДы. Вот такие защитнички с ГРАДАми в руках...
Сумчатая кошка• 09 марта 2014
Ответ дляБоевая
Да что Вы маленькую девочку включаете! Сейчас горячка у всех! Никто Вас не не навидит! Просто не каждый может конструктивно донести Вам свои мысли и выключить эмоции! По одному человеку никогда не судите! Я переживаю за Крым, чтобы там не пролилась кровь (хотя живу в Днепропетровске)!
Боевая• 09 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой

Кто что слышал????
Всё у нас есть: и продукты и электричество и вода. Только вражды нет внутри Крыма, как об этом врут.
Аноним_630• 09 марта 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Жалко беркут на майдане не весь расстреляли, стоят теперь сволочи, типа самооборона Крыма, кошельки отбирают и планшеты бьют.
Аноним_549• 09 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Прошу пожалуйтесь на автора Аноним_603 куча ненормативной лексики, зоной попахивает! Я уже пожаловалась, а результата до сих пор нет!
P.S. сообщение №250
успокойтесь уже пожалуйста, просто у человека сдали немного нервы - может проще понять его, а не ябедничать ????
Директор Пляжа• 09 марта 2014
Ответ дляTrInka
Да,это ненормально когда не считаються с таким количеством населения,есть только два мнения:ваше и неправильное,Донбасс на очереди!