Чумачечая Весна• 09 марта 2014
Мне интересно, те кто так сильно хочет в Россию, зайдите, вопрос к Вам
Если Крым войдет в состав России, откуда будет электричество, газ, вода? Крым сам себя не сможет снабжать, а пока что-то построят пройдут года. И что,умирать?
Сумчатая кошка• 09 марта 2014
Ответ дляMaria_o82
те же, кто и ездил
Да нет Вы за всех не подписывайтесь!
к.Буланова• 09 марта 2014
Ответ дляV.I.P.
А у меня другой вопрос к тем, кто стремится в Россию - мамочки, а Вы знаете, что такое Ювенальная юстиция? Если нет, станете частью России, поймете, что такое, когда государство решает ЗА вас, что лучше вашему ребенку - жить с вами или в интернате или в другой семье. Это одно из многих Но... Россияне никогда не будут бороться за свою свободу, честь, независимость, как украинцы. Нет бендеровцев, бандеровцев, их нет - Западная Украина это доказала. Именно львовяне принимают беженцев из Крыма, именно они первыми протянули руку дружбы Востоку Украины, они дали нашей стране героев, которые пролили кровь за свободу и единство на Майдане. А Путин, гнида, блюдет лишь свои интересы - Крым стратегический объект, не более, все, кто жил и живет на украинской земле, кто есть украинский хлеб, кто в Крыму получает свет, газ, воду (угадайте-ка откуда?) - а из Украины, вы понимаете, что всех вас просто выселят с Крыма? У России нет возможности поставлять на полуостров свет, газ, воду сразу после референдума (да здравствует приветливый и солнечный Магадан!) Вы сейчас бессовестно предаете землю, на которой родились и выросли, которая дала вам все. Вам плевать глубоко на то, что Крым российским не был никогда, что кроме вас, россиян, в Крыму живут татары, истинные хозяева этой земли. Всем, кому не нравится жить в Украине, - тапки в руки и едьте в свою Россию, нечего провоцировать войны на НАШЕЙ земле, нечего стрелять в наших мужей, братьев, сыновей! Едьте к своему Путину, хлебните полной чашей русского ’гостеприимства’. Мы будем стоять до последнего - за мир, свободу, за свои права, за права татар, которые вы же сами и попираете, за наших детей! Слава Украине!
+1000000
Божья коровка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_552
Мы то продадим, сам вопрос в том, что я Сама с Крыма...
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Так ведь сообщили уже
в течении года будет переходной период во время которого еще будет ходить гривна и течении года проиндексируют все пенсии и зарплаты в соответствии с российскими в сторону увеличения
я рада за вас))) У моей тети под москвой работает начальником участка теплосети, 6500 руб. Ветеран труда. Так что и у вас так же надеюсь. Большие ЗП только в Москве, но вам это не грозит. Удачи!
Ширли-Мырли• 09 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Что значит за Крым?
это значит - что я за мир!В Крыму спокойно и хорошо!А все кто говорят что это не так и спорят, живут не в Крыму!
Директор Пляжа• 09 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Девочки крымчанки! Зачем русские метят дома крымских татар?
это вам Джамилев сказал?
?так ему о сих пор хочется заправлять деньгами,выделеными на обустройство репатриантов,ну неужели не понятно?
Лорка-хлорка• 09 марта 2014
Девочки, у нас по-моему нет никого ни с материка, ни к полуострова, кто был бы за Яныка, Юлю или Яценюка, но сейчас хоть какая-то возможность появилась хоть на что-то влиять. Политики пусть не на 100%, но что-то пытаюся. Это самый сложный период для нас, когда неопределенность и очень подло Путин делает в данный момент внос раскол в страну.
Аноним_630• 09 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Газ вообще-то у нас свой, электричество и воду покупать будем, или вы не продадите?
Надеюсь у правительства хватит ума не продать...лакайте с моря
Самая СоветЧиваЯ• 09 марта 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Сейчас в Крыму все спокойно? А вы вообще в Крыму живете? Уточните пожалуйста где именно
Аноним_629• 09 марта 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
вроде отсюда еще не удалили
Фашисты они и есть фашисты, какими секторами их не называй!
Лорка-хлорка• 09 марта 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Ну как тогда крымчане могут знать, что творится в центре, не живя там?
Директор Пляжа• 09 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
так ведь не 1200,правда?
Луковая• 09 марта 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
вроде отсюда еще не удалили
у меня там открылось видео ’Харьков поднялся’, просмотрела все - в нем ничего ни о каких раненых нет
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляШирли-Мырли
а до Донецких можно подумать такого не было!?С Яцыком и леди Ю лучше точно не будет!Даже наоборот!Все в свой карман пытается набить. Порядка не будет, пока не появятся новые лица во власти, а не одни зеки которые сменяют других.
ооо! А в россии не так?? Нет, конечно не так, а еще хуже! Коррупция в еще больших масштабах и авторитарная власть
Лорка-хлорка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_630
Вот к чему этот негатив, тут девочки стараются общий язык найти, а некоторый подливают масла в огонь
Ширли-Мырли• 09 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Живу в Симферополе, сестра живет в Евпатории, а кумовья в Черноморске!
Левый Локоть• 09 марта 2014
Ответ дляШирли-Мырли
!!!! Слов нет! А откуда эти новые лица появятся? если не майдан и подобное? Или кто-то из майдоновцев кричит что мы за юльку с яценюком? Бред! Бред! Бред!
Резвая лошадка• 09 марта 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
расслабтесь,все знают что это монтаж
Тю, Вы знаете что такое монтаж) А я вот сначала поверила. Но Вы ведь тоже верите, что на Западе очи выкалывают и москалей на кол сажают?!
Заместитель Анонима• 09 марта 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
это вам Джамилев сказал?
Нет.Это я в новостях видела, как татары показывали метки на воротах своих домов. Так делали немцы во время войны (метили дома евреев)
Директор Пляжа• 09 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
страну стал раскалывать еще Ющенко,при Кучме все было нормально,украинцы наверно не заметили а мы это почувствовали сразу
Ширли-Мырли• 09 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
в Киеве много друзей!
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
а у нас 900 грн,есть разница?
1294грн с 01.01.2014 что уже больше чем в россии
Самая СоветЧиваЯ• 09 марта 2014
И у вас все спокойно? Украинские части не в блокаде? БТР не ездят? Люди в комуфляже и с оружием не ходят? Т.Е. для нас сняли художественный фильм с участием российских солдат?
Ушла и Пришла• 09 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
Я не поеду в Крым отдыхать больше, хотя каждый год моя семья оставляла там не меньше тысячи долларов.
Не буду поднимать их экономику.
Сомневаюсь, что частники платили налоги из доходов за сезон. Зато не в сезон они прекрасно жили на наши налоги.
А теперь, может, ещё и мужа отпустить защищать их? Та щас
Не буду поднимать их экономику.
+10000000
Аноним_630• 09 марта 2014
Ответ дляШирли-Мырли
ну и слава богу что не у нас такие неадекваты агрессивные отдыхают!
да да.. бегут вам все визы отменять..наивные
Та не завидуйте вы так... Вам даже в Украину визц придётся брать
Я такая боевая• 09 марта 2014
Ответ дляЛуковая
зато у вас теперь умный и красноречивый.
наша очередь поржать.
а вы аплодируйте)
Реакция Путина на поддержку всего мира суверенитета и целостности Украины
наша очередь поржать.
а вы аплодируйте)
Директор Пляжа• 09 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Аха-ха,так татары сами и нарисовали а корреспондент 5 канаа или 1+1 вам это показал чтобы вы убедились,какие русские в Крыму не хорошие ай-ай
Ширли-Мырли• 09 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
а что же юля после тюряги к вам помчалась....благодарить родненьких за свободу!тюфу