Всех в сад• 25 декабря 2024
Що для вас означає "якість життя"?
Слава Українi• 25 декабря 2024
Внутрішня гармонія з самою собою помножена на закриті побутові потреби
На паровозе• 25 декабря 2024
закрытая база
и тебя не парит стоимость яиц, 50 они или 100
у тебя совершенно другие проблемы
Ліплю вареники• 25 декабря 2024
Это совокупность финансовой составляющей и духовности/моральности. Последнее кому-то дико читать, но жизнь человека с огромными деньгами и низкими моральными принципами я не могу считать качественной
Трахтибидох• 25 декабря 2024
Закрыты базовые вещи , потому что можно жить а можно выживать и это разное качество жизни
Швендяю містами• 25 декабря 2024
Когда мы себе сделали теплые полы, понимаю что это вот новый уровень комфорта. Вспоминаю отрывок из какого-то фильма, типа «это тело никогда не наслаждалось», т е ему всегда было холодно и голодно. Вот я снимала первую квартиру, и там было всегда холодно, что-то с отоплением. И вот на улице было холодно, домой приходила, и дома холодно, и помню садилась на унитаз и сидушка холодная и попе холодно, и так мне было грустно и жаль себя, а когда зимой в душ залазишь а он теплый - вот кайф!
Соответственно, качество жизни заключается в комфорте, тебе тепло, удобно, спокойно