Анчо Ус• 24 декабря 2024

И все таки жизнь прекрасна. Большое счастье жить эту жизнь.

У меня в жизни не все гладко ,но я все равно радуюсь тому что у меня есть .Долгие годы любила одного мужчину ,мучилась ,как классно ,что мне стало пофиг ,наконец то я разлюбила и освободилась.И так в жизни не все гладко ,есть проблемы ,все равно стараюсь жить дальше .
GaleTTa• 24 декабря 2024
Кагор чудотворный)
автор Анчо Ус • 24 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
Кагор чудотворный)
Не я не пила .
Мама Карло• 24 декабря 2024
Ответ дляАнчо Ус
Не я не пила .
А дрель?
Печенюшка• 24 декабря 2024
Тю, я думала ви від якоїсь хвороби вилікувались. А тут ’ свята матня’.
автор Анчо Ус • 24 декабря 2024
Ответ дляПеченюшка
Это была болезнь ,сильная зависимость ,посещали мысли наложить на себя руки. Никому такого не пожелаю,сама первый раз в жизни такое испытала,очень сильно любила и сильная была привязанность.
Блакитне небо• 24 декабря 2024
Ответ дляАнчо Ус
А как же освободились от него, от своего не здорового чувства?
ПоЗиТиВнАя• 24 декабря 2024
Угу, счастье великое. Если б еще здоровье было, а то когда не можешь толком и по комнате пройтись, то как-то совсем жизнь не ощущается прекрасной.
автор Анчо Ус • 24 декабря 2024
Ответ дляБлакитне небо
Прошло года три пока я успокоилась ,время помогло ,пришло понимание ,что я сама идеализировала человека ,а на самом деле он другой .Благодаря ему я стала сильнее ,но сердце как будто зачерствело .
Смурфик• 24 декабря 2024
Ответ дляПеченюшка
Нормальная бы радовалась, что человек был здоров. А вы .... Такое
Кавуся• 24 декабря 2024
Ответ дляАнчо Ус
А сейчас кого то любите?
Блакитне небо• 24 декабря 2024
Ответ дляАнчо Ус
Понимаю Вас! После разочарований сердце всегда черствеет
Ms. Анонимная• 24 декабря 2024
Ответ дляПеченюшка
Ну так вылечилась) Избавилась от паразита)
автор Анчо Ус • 24 декабря 2024
Ответ дляКавуся
А сейчас кого то любите?
Я замужем ,к мужу таких бурных чувств нет ,у меня сердце как будто зачерствело ,конечно же он мне дорог,он мне близкий и родной человек ,не таких чувств ,как к тому мужчине я не испытываю.
Грамотний хвіст• 24 декабря 2024
’Кагор чудотворный и святая матня’
Цитаты великих советчиц.😆
АдеКВАтная• 24 декабря 2024
Ответ дляАнчо Ус
ой, прекращайте
все это игра гормонов
Мейк-ап форева• 24 декабря 2024
Нет