Кумедний ґудзик• 12 января в 10:19
Считаете ли вы свою жизнь интересной?
Упругая попка• 12 января в 10:32
+/-, до войны интереснее была. Но если сравнивать с другими, то интересная
котопёс• 12 января в 10:37
Советчицам бы она показалась очень интересной))) мне норм, люблю свою жизнь
ХаДиДиШь• 12 января в 10:48
Ні
Потрібно було їхати за кордон на початку вторгнення
Тут втрачено повністю здоров‘я від стресу та переохолодження під час відключень світла/блекаутів та величезний борг на карті (все на ліки)
Дуже жалкую
Залишилась тут із-за мами-пенсіонерки
Вона-норм,а я тепер -ні здоров‘я,ні грошей
Без роботи
Дуже жалкую,що залишилась тут
Як тепер бути-не знаю
Дуже жалкую
Залишилась тут із-за мами-пенсіонерки
Без роботи
Дуже жалкую,що залишилась тут
Як тепер бути-не знаю
Забризкана водою• 12 января в 11:05
У меня долго была интересная и насыщенная событиями жизнь.
К счастью ,сегодня живу скучной и обеспеченной , с налаженным бытом.
Ну, ее , интересную.
ЯНаПэПэ• 12 января в 11:16
Ответ дляХаДиДиШь
Ні
Дуже жалкую
Залишилась тут із-за мами-пенсіонерки
Без роботи
Дуже жалкую,що залишилась тут
Як тепер бути-не знаю
Дуже жалкую
Залишилась тут із-за мами-пенсіонерки
Без роботи
Дуже жалкую,що залишилась тут
Як тепер бути-не знаю
Вы все еще можете выехать. Окончания войны пока и близко не видно.
Задолбулька• 12 января в 11:32
Самая моя любимая моя история как чувак у которого 3е детей изменил жене и рассказал другу у которого четверо детей об этом, а тот друг оказался тайно влюблен в его жену и рассказал об этом жене. И вот у людей 7 детей на двоих а находят время и энергию на такие страсти😆 В этом плане моя жизнь скучная, 15 лет один мужик, никого тайно не люблю, живу себе
ХаДиДиШь• 12 января в 11:44
Ответ дляЯНаПэПэ
За станом здоров´я не можу виїхати
Дякую
ЯНаПэПэ• 12 января в 13:03
Ответ дляХаДиДиШь
За станом здоров´я не можу виїхати
Дякую
А, так вам просто поныть?
Нашли себе еще одну отговорку. То мама вам не дала, теперь состояние здоровья. Как раз с «состоянием здоровья» выезжают и получают, например, в Германии качественную медицинскую помощь.
ХаДиДиШь• 12 января в 15:01
Ответ дляЯНаПэПэ
А, так вам просто поныть?
Іди нах*й
Де ви такі прибахнуті тільки беретися?
Дебілки
Де ви такі прибахнуті тільки беретися?
Дебілки