ДелиВерка• 25 декабря 2024

Вы бы считали странной или неадекватной женщину, которая живет одна

(без семьи и животных) и при этом постоянно моет полы хлоркой?
Из-за этого в квартире запах хлорки
Своего не предлагать• 25 декабря 2024
Каждый д.рочит как он хочет
Петриківна• 25 декабря 2024
Да, считала бы
So_so• 25 декабря 2024
Возможно это пожилая женщина? Моя мама, например, свято верит в силу доместоса и добавляет его в воду для мытья полов.
автор ДелиВерка • 25 декабря 2024
Ответ дляSo_so
до 40 лет
Своего не предлагать• 25 декабря 2024
Ответ дляSo_so
А шо с доместосом? Я тоже его поклонница
So_so• 25 декабря 2024
Ответ дляДелиВерка
до 40 лет
Это единственная особенность? Если да, то может действительно считает это полезным (как моя мама, ’дезинфекция’).
автор ДелиВерка • 25 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Может, и не единственная. Как знать
Непонятно• 25 декабря 2024
Знаю таких, это не норма, но кто знает, что есть норма? Возможно поэтому и одна, потому что борьба с инфекциями, бактериями и возможной грязью, отбирает большое количество сил и энергии. Скорее всего в жизни её была ситуация, от которой не может отмыться (чаще всего насилие)
So_so• 25 декабря 2024
Ответ дляДелиВерка
Может, и не единственная. Как знать
Тогда как понять что это за женщина? Никак
Пушап Мі мі• 25 декабря 2024
даже если и считала бы, что странная, что это меняет? женщина перестанет мыть полы хлоркой?
Мира всем• 25 декабря 2024
А яке вам діло до неї?
Якщо вона не кидається на вулицях до людей з криками ’давайте разом помиємо поли хлоркою’, то її побутові звички нікого не обходять.
автор ДелиВерка • 25 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Просто у меня есть ассоциация.
Когда-то давно был сосед, запойный алкоголик. И между запоями он так же надраивал квартиру хлоркой.
И квартира выглядела так же : в комнате диван, стол, стул, шкаф. И больше ни одной вещи никакой, даже маленькой
Кухня : мебель, плита, стол, стул. Даже чайника нет, ни одной вещи.
Квартира ее, живет в ней давно
Иванка Бур• 25 декабря 2024
Возможно у нее ОКР.
автор ДелиВерка • 25 декабря 2024
Ответ дляМира всем
А яке вам діло до неї?
Это потенциальная сотрудница
Иванка Бур• 25 декабря 2024
Вы у нее часто дома бываете? Может разово что-то произошло и надраила с хлоркой?
автор ДелиВерка • 25 декабря 2024
Ответ дляИванка Бур
Один раз, но там еще странности, я написала
Ковбой Хагис• 25 декабря 2024
Ответ дляДелиВерка
Это потенциальная сотрудница
это она в анкете написала про полы?
Ковбой Хагис• 25 декабря 2024
Ответ дляДелиВерка
так в чем проблема? Брать или не брать на работу?
Ковбой Хагис• 25 декабря 2024
Ответ дляНепонятно
это обычное ОКР, насилие тут ни при чем.
Ковбой Хагис• 25 декабря 2024
Ответ дляДелиВерка
Просто у меня есть ассоциация.
Квартира ее, живет в ней давно
а мне нравится такое, когда нет хлама лишнего. Нормальная женщина.Лучше когда захламленная квартира с ног до головы? И куча вонючих зверей и все в шерсти? У женщины ОКР, лучше такую взять на работу, чем засранку с кучей детей, которая постоянно на больничных.
Иванка Бур• 25 декабря 2024
Ответ дляДелиВерка
Просто у меня есть ассоциация.
Квартира ее, живет в ней давно
Вещей нет на виду? Просто страсть к порядку.
Иванка Бур• 25 декабря 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Смотря какая работа. Если с людьми, человек с Окр не подойдёт.
Ковбой Хагис• 25 декабря 2024
Ответ дляИванка Бур
почему это? Миллионы людей живут с ОКР и работают во всех сферах. Это проблемы только ее/ Или ві думаете она будет навязываться клиентам помыть им полы?
автор ДелиВерка • 25 декабря 2024
Ответ дляКовбой Хагис
это она в анкете написала про полы?
Нет, знакомая знакомых, ищет работу
автор ДелиВерка • 25 декабря 2024
Ответ дляИванка Бур
Я не знаю, как это описать.
Есть минимализм, современное жилье без лишних вещей.
А есть такая квартирка, обои в цветочек, покрашенные полы, в комнате диван, стол и стул.
И это не выглядит минимализмом
Мира всем• 25 декабря 2024
Ответ дляКовбой Хагис
это она в анкете написала про полы?
В розділі ’Хобі’.
Прибираю щодня• 25 декабря 2024
Ответ дляДелиВерка
Нет, знакомая знакомых, ищет работу
Не верьте всему что говорят
Ковбой Хагис• 25 декабря 2024
Ответ дляДелиВерка
Я не знаю, как это описать.
И это не выглядит минимализмом
ну нет у нее денег на современный ремонт. Что тут удивительного? ЧТо вас больше всего удивило, не могу понять? Вы как впервые с людьми встречаетесь.
У меня родственница есть, правда замужем с ребенком. Она тоже все держит в порядке, вещи есть, но они все спрятаны, ее раздражает, когда что-то валяется. Она сразу все складывает по местам, лишнее выкидывает или не покупает вообще. В квартире всегда чистота.
А на какую хоть должность претендует?
kissulichka• 25 декабря 2024
Конечно. Женщина если достойна будет счастлива в браке. Особенно если в нём родила. Проверено на себе, хоть у меня немного другой случай
автор ДелиВерка • 25 декабря 2024
Ответ дляКовбой Хагис
А на какую хоть должность претендует?
Вы не поняли. У вас письменный стол пустой абсолютно? И кухонный пустой?
У меня самой минимализм, но все равно кроме мебели какие-то вещи есть