Додаю напруги• 25 декабря 2024
Помогите придумать тему для топа
Моторошні троянди• 25 декабря 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3654343. Ось іі трольна тема з натяком на топ
Злюка бобер• 25 декабря 2024
Ответ дляБокс-орун
Сусідка - знайома знайомого Великої людини ( або провидець десь в горах) - сказала, що війна закінчить....( дата). Це завжди заходить.
О, кстати, сегодня к нам на работу заходил целый депутат, сказал, что уже договоренности есть, в феврале подпишут что-то, в марте будет вывод войск рф из запорожской и херсонской обл, а донецк луганск пока останется без статуса и будут возвращаться когда пуйло уйдет (скорее всего уйдет=сдохнет)
всегдаДаДа• 25 декабря 2024
Ответ дляГарнюнька
Знаю тему 100% топ. Сырники не получились!
#моелюбимое
Мои - идеальны
всегдаДаДа• 25 декабря 2024
Ответ дляВся в кредитах
Вы гречку едите ложкой или вилкой?
Ее сначала надо сварить: час или 20 минут?!
всегдаДаДа• 25 декабря 2024
Ответ дляПротру пилюку
У вас що нема досьє?!! Чим ви займаєтесь на цьому сайті?
🤫 прогуливаю :(
#толькомаменеговорите
Протру пилюку• 25 декабря 2024
Ответ длявсегдаДаДа
🤫 прогуливаю :(
#толькомаменеговорите
Ах ти ж!!!