Завжди мало• 25 декабря 2024
В поиске идей экономного питания
Допустим бюджет ограничен до 200 грн на 1 человека на месяц.
На эти 200 грн питание на целый месяц,без готовки.
В поиске идей
ДелайКак_Я• 26 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Люда просто поняла, что эта стратегия - поездка в Испанию на заработки, неприбыльная. Сейчас продвигает другую - достать (обожаю это) банок, семян, сахара, удобрений и коня для вспашки и заниматься натуральным хозяйством в селе.
У меня другая версия- ребенок перестал восхищаться Испанией, учить язык.
Ждём новую версию. Может, Злата увлеклась изучением китайского и будет новая ветка бреда ( зачеркнуто) планов и мечтаний
ДелайКак_Я• 26 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Люда, а мальчик и девочка это кто? Эльфы? Шлейфоносцы?
Они какие должности занимают у военных?
Уявні друзі
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Она Испанию вбросила с целью собрать деньжат на паспорта.
Типа с первой зарплаты отдаст, если кто не понял))
ДелайКак_Я• 26 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Ой, мы не такие тонко чувствующие, мы уже прямой текст ’ дай денег’ не очень воспринимаем
rainbow2018• 26 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
А что тут нереального? Девочка сама в Ледыхове, без воды, света, стола и кровати выучила в совершенстве английский. К весне выучит и испанский!
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Зря вона так)) на гибоіді ні грошей ні овацій не збере. А от автостоп до Іспанії …. То ж багатотомний роман можна писати. Анна Каренина повторно б впала під потяг від заздрощів
Ну,так она просекла эту тему, и поездку отменила. Поздновато уже.
Но решила военными перебить резонанс Испании.
Сейчас главная линия это военные в форме и селекция гибридов шопопало.
Санька-4b93• 26 декабря 2024
Ответ дляrainbow2018
Ну девочка ж не только в Ледыхове училась. Подозреваю, что интернациональная школа в Германии пошла ей на пользу. Надо ж было чем то заниматься, пока мать алфавит учила по мужикам.
rainbow2018• 26 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Людмила-Моника Ионова-Мичуринуччи.
Мама Никитки-2• 26 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Не прорахувала Люда зисків. Тема військових скоро заглохне, мало того, що брехню не можна розвивати довго, бо ловлять, так ще й минулий час.
А от автостоп… можна ж кожні 5-10 км нового кавалера придумати… на рік би вистачило. 3,5 тис км це не хухри-мухри вам.
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ дляГимли
Эксклюзивно и изысканно
• 04 жовтня 2022
Завтрак 14 фиников. Овсянка.
Обед Лангустины в соусе. Картошка фри. Брокколи с грилем. Кола.
Десерт Пирожное. Кола.
Эксклюзивно и изысканно
• 04 жовтня 2022
Завтрак 14 фиников. Овсянка.
Десерт Пирожное. Кола.
Лангустины ее военные приучили есть. Повара ихние каждый день их готовят.
И брокколи С ГРИЛЕМ. гриль это гарнир или основное блюдо?
rainbow2018• 26 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Вы не спрашивали у односельчан про органы опеки и куда смотрит школа? Там же, простите, до чего-то очень плохого буквально один шаг. С таким образом жизни мамы.
ДелайКак_Я• 26 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Ну, военные были раньше.
То наши археологи копают и копают, лучше б Людасику огород перекопали)
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Дочка у нее действительно учится очень хорошо
А чем ей еще заняться? Сидит привязанная. Дома мамка, в школе мамка. Тут любой отличником станет.
Мій не такий• 26 декабря 2024
Воду з крана, але врахуйте, що за неї теж потрібно платити, тож пийте економно
Ответ дляДелайКак_Я
У вас биолаборатория, или вы думаете что тыква изнасилует яблоко, и родятся гибридята?
Скрестить тыкву с яблоком. Без лаборатории хочу чуда
ДелайКак_Я• 26 декабря 2024
Ответ дляГимли
Эксклюзивно и изысканно
• 04 жовтня 2022
Завтрак 14 фиников. Овсянка.
Десерт Пирожное. Кола.
Эксклюзивно и изысканно
• 04 жовтня 2022
Завтрак 14 фиников. Овсянка.
Десерт Пирожное. Кола.
Лангустины и картошка фри это почти как дорогой коньяк закусывать солёным огурцом )
Ответ для Файна шафа
А лангустины с чем скрещивать будешь?
Эксклюзивно и изысканно
• 04 жовтня 2022
Завтрак 14 фиников. Овсянка.
Десерт Пирожное. Кола.
Эксклюзивно и изысканно
• 04 жовтня 2022
Завтрак 14 фиников. Овсянка.
Десерт Пирожное. Кола.
Ответ дляБіле пальто
И ты не живешь на 200.
Брешешь в наглую, повторяешь одно и то же. Никто не верит тебе.
Увы с пятницы буду жить на 200 целый месяц.
Еще нужно найти 8500.
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Люду с чудом скрестить. Будет Люда-юдо.
Санька-4b93• 26 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Еще нужно найти 8500.
А если не найдешь, то что случится?
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Еще нужно найти 8500.
Людка, не спамь в нашей теме одинаковыми сообщениями!
ДелайКак_Я• 26 декабря 2024
Ответ дляrainbow2018
Та то ж все у мамы в голове и на советчице.
Вживую там обычная тетка с обычным ребенком ( чистым)
ДелайКак_Я• 26 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Я вот думаю деньги с пчелами скрестить, и у меня дома будет деньгоматка, и гибриды будут мне домой бабло нести.
Как думаете, шансы есть?
Санька-4b93• 26 декабря 2024
Ответ дляrainbow2018
С каким образом? Как оказалось, почти все о чём она пишет, враньё, они не голодают и не мёрзнут.
А то что она фантазирует и попрошайничает в интернете, это не уголовно наказуемо. У каждого из нас свои странности.
Ответ дляСанька-4b93
А если не найдешь, то что случится?
Ребенок лишится квартиры.
Санька-4b93• 26 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Как думаете, шансы есть?
Гениально
Можно под этот проект даже сбор денег от инвесторов замутить. Чур, я на кассе
a.ostroverh• 26 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Тыблоко назовёте!