Завжди мало• 25 декабря 2024
В поиске идей экономного питания
Допустим бюджет ограничен до 200 грн на 1 человека на месяц.
На эти 200 грн питание на целый месяц,без готовки.
В поиске идей
ДелайКак_Я• 26 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Покупаем 1,5 л стоит 10 грн( пить). Редко берем на улице у соседей. Зимой не купаемся,холодно в доме и пол холодный. Весной будем в доме купаться. У соседей 1 раз грели воду. Давали горячую в теплую погоду.
Юрка из Польши вернулся на запах?)
rainbow2018• 26 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Мне интересно, цифра 2 возле Х - это размер?
Людка, чего у тебя все мужики мелкописечники?
То Юра 3см, то Х2.
И вопрос о трещинах и разрывах остался открытым.
Как они такими сантиметрами смогли тебя всю порвать на лоскуты?
То Юра 3см, то Х2.
Помните старый пошлый анекдот:
- А теперь две руки засунь. А теперь похлопай. Не можешь? Видишь, какая я узенькая?
Так он про Люду....
Ответ дляГимли
Будет время, я сяду запишу всех людкиных женихов )
Их давно нет. Я одна и в дальнейшем буду одна как женщина. Записывайте женихов 0
rainbow2018• 26 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
70м голодному человеку очень трудно преодолеть, неужели непонятно?
Если вы не в курсе, то по последним данным Люда ходит в день, в среднем, по 20-24 километра. Да, Люда?
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
С утра ты была девочкой 11 лет.
Сейчас ты уже женщина 43 года.
Вот что значит творожная диета!
Сейчас ты уже женщина 43 года.
Вот что значит творожная диета!
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ дляrainbow2018
В паломничество пешком в Почаев? грехи блуда замаливать?
Ответ дляГимли
Она когда то говорила, что пешком ходила с почаева до Тернополя. Кому не лень, погуглите сколько там км
Ходила и не одна с подругой.
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Юрка из Польши вернулся на запах?)
Она ему не дает.
У него писька 3 см и он при каждой встрече людку насилует. Потом на проктолога и психолога денег нет!
Фу на него!
ДелайКак_Я• 26 декабря 2024
Ответ дляrainbow2018
Та то просто ветер. Носит бедную голодную женщину как пушинку по району (
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Ходила и не одна с подругой.
Это цыганка которая?
ДелайКак_Я• 26 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Она ему не дает.
Фу на него!
Легко не давать тому кто и не просит)
rainbow2018• 26 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
У Люды нет грехов. Она чиста и невинна. Именно поэтому за пару лет Почаевские источники и воздух полностью излечили Люду от слепоты, тугоухости и хромоты.
Дом за 6500 у.е. кешем Люда покупала ничего не видя, не слыша и не понимаю, еле передвигаясь с помощью палочки. А через довольно короткое время уже стала чемпионом области по ходьбе на долгие дистанции и призером по секс марафонам.
Ответ дляБіле пальто
В интимном плане я чиста,нет мужчин
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Легко не давать тому кто и не просит)
Тссс. По Людкиной версии он шел пешком с Польской границы,
Шел на коленях, чтобы была у них любовь.
Но в итоге засунул что-то в замок.
Людка, что там он в замок засунул? И почему в замок?
Но в итоге засунул что-то в замок.
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ дляrainbow2018
Помолимся, братья и сестры, чтобы Почаевские источники исцелили Людку от брехливости, попрошайничества, празднолюбства, тунеядства и ленности.
rainbow2018• 26 декабря 2024
Ответ дляГимли
Я посмотрела. 62 километра. Три Людыных нормы дневных
Но если заправится беляшами с капустой и вдохнуть целебного воздуха - можно на крыльях долететь и за один раз!
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
В интимном плане я чиста,нет мужчин
Сцы в глаза - все божья роса
про тебя сказано.
Ответ дляБіле пальто
Но в итоге засунул что-то в замок.
Стал на пол см короче. Что то мелкое засунул
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
То ты от 1 мерила.
Сегодня вечером перемеряй от 0
Ответ дляБіле пальто
То ты от 1 мерила.
Сегодня вечером перемеряй от 0
Он мне противен.
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Он мне противен.
С каких это пор? Ты же любишь, когда тебя с моста бросают, лупят и с ножом бегают.
Юра не такой? Тряпка, слабак...
Людке нужен мачо, альфач, чтобы бил, значит любит.
Юра не такой? Тряпка, слабак...
Ответ дляГимли
Люда кому угодно будет сосать, лишь бы на работу не гнали и еду давали
Вы унижаете,оскорбляете меня ? Кто Вам дал право это делать?
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Алё, ты давно себя оскорбила и на всеобщее посмешище выставила.
Больше, чем ты себя опозорила, тебя никто не опозорит.