Стрекоза любви• 25 декабря 2024

Хтось куштував якийсь смачний салат з вареним кальмаром?

Поділіться рецептом
Виннипуховна• 25 декабря 2024
Кальмар, креветки, крабовые палочки и ананас. Ну и майонез. Еще вкусно кольца кальмара в панировке обжарить. Только не в обычных сухарях, а в панко
автор Стрекоза любви • 25 декабря 2024
Ответ дляВиннипуховна
А креветки варені?
Виннипуховна• 25 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
А креветки варені?
Ну да, варено-мороженые.
автор Стрекоза любви • 25 декабря 2024
Ответ дляВиннипуховна
Дякую, я навіть не знала про сухарі панко. Хоча пробувала роли такі.
Тумба-юмба• 25 декабря 2024
Мне самый вкусный «Морская жемчужина»
Рецепт в открытом доступе.
Виннипуховна• 25 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Они в Сильпо бывают. С ними совсем другая панировка получается. Такая типа в стиле азиатской кухни
Люблю джаз• 25 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
А креветки варені?
Вы же из Харькова? Жар пиццу не помните, случайно?
Есть очень вкусный салат оттуда.
Кальмар+отварное куриное филе+крабовые палочки+яйцо.
Все режется соломкой.
Красный слой из палочек удалить, желток из яиц тоже.
Он получается белый, белковый и сытный. Перемешать с петрушкой, заправка майонез.
автор Стрекоза любви • 25 декабря 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Есть очень вкусный салат оттуда.
Все режется соломкой.
Це там, де зараз Гдебургер? Я була декілька разів, але вже це дуже давно було.
Дякую за рецепт.
ЛЮБА• 25 декабря 2024
У меня брат любит оливье вместо колбасы- мяса - языка , кальмары отварные
Ну самый простой салат - кальмар тонкой полосочкой , так же яйцо порезать , и сыр потереть , майонез чуток с чесноком
Люблю джаз• 25 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Дякую за рецепт.
Так. Они.
Пицца и салаты. У меня три салата их оттуда, которые проверены десятилетиями😁
Пирожкиня• 25 декабря 2024
Просто отварной кальмар, зелёный лук, чутка соли и оливковое масло ) Все)
Донька подруги• 25 декабря 2024
Буду делать на НГ, кальмары, яйца, лук, майонез
Стріляний птах• 25 декабря 2024
Вкусный, легкий и давно полюбившийся салат:
1) Кальмары 5-6 шт
2)Листья салата
3)твёрдый сыр-300гр.
4)виноград -300-400гр.
5)майонез
дно тарелки выстелить листьями салата, я беру микс салатов, сверху полить немного майонезом, дальше слой кальмаров, нарезанных полукольцами, сверху немного майонеза, следующий слой тертый сыр, снова немного майонеза, и завершающий слой полностью покрыть салат половинками винограда.
Стріляний птах• 25 декабря 2024
Вареные кальмары перемелить в блендере, яйца, зеленый лук, кукуруза консервированная, майонез.