Святогорий• 25 декабря 2024

Почему лесбиянки мастурбируют пластиковыми членами, а не вагинами?

7_кг_рыбы• 25 декабря 2024
Кто сказал?
Танюша• 25 декабря 2024
Тому що вагіни в них є свої
serebro16-72be• 25 декабря 2024
Хм...
Nimfa77• 25 декабря 2024
Встречный вопрос - почему геи не трутся просто членами?
Byretta• 25 декабря 2024
А кто вообще придумал засовывать писюн в рот,если есть вагина?Автор,подскажите?
nata.ant• 25 декабря 2024
Ответ дляNimfa77
Типу ,на шпагах чому не змагаються?
Byretta• 25 декабря 2024
Ответ дляnata.ant
Типу ,на шпагах чому не змагаються?
Nimfa77• 25 декабря 2024
Ответ дляnata.ant
Типу ,на шпагах чому не змагаються?
ну можно и так сказать))
Valentina shop2020• 25 декабря 2024
Вот такие темы больных людей надо закрывать без выхода в эфир
Іллюха Перчик• 25 декабря 2024
ти зробив мій вечір батьку...
Іллюха Перчик• 25 декабря 2024
Как вагиной отмастурбируешь вагину? Это очень не удобно.
7_кг_рыбы• 25 декабря 2024
Ответ дляByretta
Хороший вопрос.
Учитывая что некоторых даже просить не надо взять в рот
Іллюха Перчик• 25 декабря 2024
Ответ дляByretta
Никто женщину не учил брать писюн в рот она сама инстинктивно хочет его сосать когда у нее все набрякает ниже пояса и она отдаеться екстазу.
7_кг_рыбы• 25 декабря 2024
Больше половины женщин от минета прётся, это факт. Другой вопрос что у многих предрассудки- а что подумают?... воспитание...неудобно...стесняется и тп..
Танюша• 25 декабря 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Ого, а вас тут багато пасеться
Іллюха Перчик• 25 декабря 2024
Ответ дляТанюша
Ого, а вас тут багато пасеться
Нормальные люди.А шо такое.
Іллюха Перчик• 25 декабря 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Да ничего никто не думает.Если нравится мужчина то все там и сосеться и все всем очень даже нравиться.Она когда сосет то у нее все между ног мокреет сразу и даже капает.То почему же ей не нравится?И мужчинам все нравится если женщина подходит и между ними все нормально и так же женщинам.И в этом нету ничего зазорного.Просто немного не культурно что мы все это обсуждаем тут привселюдно.Больше так не буду.
7_кг_рыбы• 25 декабря 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Думают, ещё как думают. То ты просто не встречал таких.
-Я тебе шо ,проститутка? Не дам раком, я нитакая ))
Это реально из жизни было.
Іллюха Перчик• 25 декабря 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Это реально из жизни было.
У меня все что были делали все с удовольствием и я делал все что хотел.Мы шли в отрыв.И нам это нравилось и даже очень.
7_кг_рыбы• 25 декабря 2024
Ответ дляІллюха Перчик
А ,ну красава, чё уж))
Іллюха Перчик• 25 декабря 2024
Ответ для7_кг_рыбы
А ,ну красава, чё уж))
Если она говорит что так не буду и эдак не буду и начинает вам морочить голову то это просто какой то не ваш человек и у вас ней нету ничего общего.Пойдете дальше,найдете обязательно ту котораю будет с вами в любых позах хотеть.Много разных женщин кругом,много разных темпераментов и характеров.
nata.ant• 25 декабря 2024
Ответ дляІллюха Перчик
це ви як жінка пишите?
Іллюха Перчик• 25 декабря 2024
Ответ дляnata.ant
це ви як жінка пишите?
Ти таке не читай на ніч бо не зможеш заснути)
nata.ant• 25 декабря 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Від чого,я не зможу заснути Що ти жінка?
7_кг_рыбы• 25 декабря 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Бро, я потрахаться к ней подкатывал, а не в психологию играть. ))
Іллюха Перчик• 25 декабря 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Ты подкатил и увидел что она с тараканами в голове и тебе не подходит. Пошел дальше искать ту которая тебе подойдёт. Это же логично. Зачем с ними возиться тем более если человек с тараканами в голове?Только нервы себе будешь трепать.
7_кг_рыбы• 25 декабря 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Я там не спорил, и тут не буду)
7_кг_рыбы• 25 декабря 2024
Кто это ляпаяет дизлайки без разбора, понять не могу
Іллюха Перчик• 25 декабря 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Я там не спорил, и тут не буду)
Смотри на ютубе много видео в категории мужское движение и о том какие должны быть женщины в отношениях.От себя могу посоветовать канал - Однопроцентник.На даный момент его смотрю.А дизлайки ставит какая то женщина которой не нравится что ми тут пишем.
7_кг_рыбы• 25 декабря 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Не гони )) Я женат давно и эти каналы теоретиков на практике прошел