Valentina shop2020• 25 декабря 2024
Вот такие темы больных людей надо закрывать без выхода в эфир
Іллюха Перчик• 25 декабря 2024
Ответ дляByretta
А кто вообще придумал засовывать писюн в рот,если есть вагина?Автор,подскажите?
Никто женщину не учил брать писюн в рот она сама инстинктивно хочет его сосать когда у нее все набрякает ниже пояса и она отдаеться екстазу.
Іллюха Перчик• 25 декабря 2024
Ответ дляТанюша
Ого, а вас тут багато пасеться
Нормальные люди.А шо такое.
Іллюха Перчик• 25 декабря 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Больше половины женщин от минета прётся, это факт. Другой вопрос что у многих предрассудки- а что подумают?... воспитание...неудобно...стесняется и тп..
Да ничего никто не думает.Если нравится мужчина то все там и сосеться и все всем очень даже нравиться.Она когда сосет то у нее все между ног мокреет сразу и даже капает.То почему же ей не нравится?И мужчинам все нравится если женщина подходит и между ними все нормально и так же женщинам.И в этом нету ничего зазорного.Просто немного не культурно что мы все это обсуждаем тут привселюдно.Больше так не буду.
Ответ дляІллюха Перчик
Думают, ещё как думают. То ты просто не встречал таких.
-Я тебе шо ,проститутка? Не дам раком, я нитакая ))
Это реально из жизни было.
Іллюха Перчик• 25 декабря 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Это реально из жизни было.
У меня все что были делали все с удовольствием и я делал все что хотел.Мы шли в отрыв.И нам это нравилось и даже очень.
Іллюха Перчик• 25 декабря 2024
Ответ для7_кг_рыбы
А ,ну красава, чё уж))
Если она говорит что так не буду и эдак не буду и начинает вам морочить голову то это просто какой то не ваш человек и у вас ней нету ничего общего.Пойдете дальше,найдете обязательно ту котораю будет с вами в любых позах хотеть.Много разных женщин кругом,много разных темпераментов и характеров.
Іллюха Перчик• 25 декабря 2024
Ответ дляnata.ant
Ти таке не читай на ніч бо не зможеш заснути)
Ответ дляІллюха Перчик
Бро, я потрахаться к ней подкатывал, а не в психологию играть. ))
Іллюха Перчик• 25 декабря 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Ты подкатил и увидел что она с тараканами в голове и тебе не подходит. Пошел дальше искать ту которая тебе подойдёт. Это же логично. Зачем с ними возиться тем более если человек с тараканами в голове?Только нервы себе будешь трепать.
Ответ дляІллюха Перчик
Я там не спорил, и тут не буду)
Іллюха Перчик• 25 декабря 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Я там не спорил, и тут не буду)
Смотри на ютубе много видео в категории мужское движение и о том какие должны быть женщины в отношениях.От себя могу посоветовать канал - Однопроцентник.На даный момент его смотрю.А дизлайки ставит какая то женщина которой не нравится что ми тут пишем.
Ответ дляІллюха Перчик
Не гони )) Я женат давно и эти каналы теоретиков на практике прошел