Начальник Анонимов• 22 декабря 2024
Девочки, кто практикует АС, подскажите
Вот лично ваше мнение, в порнофильмах актрисы используют какие-то средства расслабления ануса, когда показывают именно интенсивный секс?
Начальник Анонимов
• 22 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Можете і ви спробувати, повно засобів
Що конкретно радите?
Говорю відверто• 22 декабря 2024
Главное начать,а дальше уже наоборот-напрячься не сможете.Стоя ...рать будете.
Шумелка Мышь• 22 декабря 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Що конкретно радите?
Ну зачем себя мучать, если вам не нравится?
Начальник Анонимов
• 22 декабря 2024
Ответ дляГоворю відверто
Это вы из личного опыта?
Дуняша• 22 декабря 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Это вы из личного опыта?
Это ваше ближайшее будущее.
Говорю відверто• 22 декабря 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Это вы из личного опыта?
Да нее,я неудачно пашютила.Всё будет харашо !
Начальник Анонимов
• 22 декабря 2024
Ответ дляДуняша
Это ваше ближайшее будущее.
Нет, позвольте, интересует только мнение активных юзеров. Теоретики - мимо.
Подтяжка• 22 декабря 2024
Ответ дляГоворю відверто
Вы считаете, у всех геев недержание кала?
Баба на горошині• 22 декабря 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Таких дурних одиниці...
Баба на горошині• 22 декабря 2024
Ответ дляПодтяжка
Не всі геї дають в опу
Говорю відверто• 22 декабря 2024
Ответ дляПодтяжка
У них все зашибись.Неудачная шутка была.И конечно у пидар... простите геев,все держится на месте.
Подтяжка• 22 декабря 2024
Ответ дляГоворю відверто
Ясно-понятно. Я думала, вы проктолог, раз так уверенно заявляете о последствиях.
Парасюха• 22 декабря 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Дивилась відео порно акторки. Використовують лубрикант із знеболенням.
Для розслаблення, як ви пишете, ніхто при пам´яті таке використовувати не буде, бо потім наслідки зрозумілі.
Простецкая• 22 декабря 2024
Есть документалки на эту тему,да ,там используются препараты и в домашних условиях лучше не повторять все из фильма)
Крайня невістка• 22 декабря 2024
У мене подруга практикує багато років, але рідко, раз у місяць або і рідше. Використовує змазку з розслаблюючим ефектом і казала, що це все. Але вони поступово дійшли до саме проникнення.
Помилуйте мадам• 22 декабря 2024
Дивно, що в подібних темах ніколи не пише Берегиня Дніпра, неодноразова призерка таких відомих конкурсів краси, як ’Вазелін-96’, ’Вазелін-98’ та ’Головний калібр’ (за підтримки ПАО ДТЗ)
ИзЮмрудная• 22 декабря 2024
я как мужчина можно поинтересоватся , зачем он ?
я от него травму получил , не советую это противо есстественно
А я з косою• 22 декабря 2024
Дарма ви тут таке спитали... зараз набіжать пурітанки з тупим гумором типу діареї та одностатевого сексу... ПО темі, якщо секс з одним досвідченим партнером, котрий вміє і знає як займатися АС, то спец засоби типу анестетиків чи релаксантів не потрібні. В принципі навіть спец лубрикант не потрібний, слина і все.
А в порно зовсім інша історія - вони там по декілька годин зйомки роблять, там своя кухня котра не має ніякого відношення до реальності.
Парасюха• 22 декабря 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Це треба в чоловіків запитувати.
Вони на ньому помішані).
От ви для чого ’туди’ пхали?
Вони на ньому помішані).
От ви для чого ’туди’ пхали?
КротоТо• 22 декабря 2024
Ответ дляГоворю відверто
Какой у вас богатый жизненный опыт
ИзЮмрудная• 22 декабря 2024
Ответ дляПарасюха
Це треба в чоловіків запитувати.
Вони на ньому помішані).
От ви для чого ’туди’ пхали?
Вони на ньому помішані).
От ви для чого ’туди’ пхали?
только по просьбе девушки , а так он меня никогда не привлекал этот АС (((
Говорю відверто• 22 декабря 2024
Ответ дляКротоТо
Какой у вас богатый жизненный опыт
Приобщайтесь.
Мороженная курица• 22 декабря 2024
Ответ дляПодтяжка
Оперируют ,ушивают .
Послушайте интервью проктологов .
Приходят геи, те же порно актрисы ,приходится оперировать ,вплоть до инвалидности .
Зачем так издеваться над жопой ? Это же здоровье ,второй жопы не будет у человека .
Послушайте интервью проктологов .
КротоТо• 22 декабря 2024
Ответ дляГоворю відверто
Приобщайтесь.
Да 20 лет как
Все жду когда наступит момент недержания
И геморроя жду
Страшно читать ваши фантазии ()
И геморроя жду
Страшно читать ваши фантазии ()
Подтяжка• 22 декабря 2024
Ответ дляМороженная курица
Оперируют ,ушивают .
Послушайте интервью проктологов .
Я не пропагандирую АС. Мне правда стала интересно: по такой логике у всех геев, практикующих АС, должна быть проблема с недержанием кала. Но ведь геи еще со времен Древней Греции существуют. Получается, сколько там процентов мужчин вот уже какое столетие подряд страдают от серьезной проктологической проблемы?
Мороженная курица• 22 декабря 2024
Ответ дляА я з косою
Жесть ,что вы пишите? Лубрикант обязательно ,ну если там зияет дыра ,то можно и без ,уже всё равно .