Луноликая Вика• 25 декабря 2024
Ballantine´s & Jack Daniel´s?
Девочки, спросите у своих мужчин - какой виски считается более премиальным? Мне на подарок мужчине. Спасибо
Результат:
вже голосів:
18 (50%)
Jack Daniel´s
12 (33.33%)
Ballantine´s
6 (16.67%)
Мы с мужем не пьем
Попихтю та й годі• 25 декабря 2024
Жоден не преміальний, хіба у Джека взяти хоча б Джентельмен Джек, він дорожчий, але м´якший. Ще дорожчий Джек Сінгл Баррель, але він, навпаки, дуже виразний за смаком, то треба таке любити
Пожмаковна• 25 декабря 2024
Я своєму колись дарувала різні в маленьких пляшечках, тож ми їх дегустувати потім один за одним. З найбільш поширених у нас Джек найбільше сподобався.
СКИБИДЫШь• 25 декабря 2024
Мой бывший предпочитал Ballantine´s, мне он тоже норм, Джека черного вообще не могу пить, только Хани.
СКИБИДЫШь• 25 декабря 2024
Вот я не могу понять почему в теме, где люди просто делятся своими предпочтениями, столько дизлайков? Ну, разные люди, разные!
Бутерброд и я• 25 декабря 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
питання в принципі не коректно поставлене, обидва бренди не преміальні, до тогож як можна порівнювати відвертий шмурдяк балантайнс із цілком пристойним джеком, навіть не дивлячись на смаки, ці два напої абсолютно не можна порівнювати!
Лупаю цю скелю• 25 декабря 2024
Автор при чем тут 👨?
Женщины тоже в теме.
Балик фу, единственное что я не пробовала тот что 21 год, может он лучше
Джек тоже не айс, самую малость мягче балика.
Пробуйте Чивас от 10 лет.
Женщины тоже в теме.
Пробуйте Чивас от 10 лет.
СКИБИДЫШь• 25 декабря 2024
Ответ дляБутерброд и я
Ну, так многие и ответили, что это не пристальные вискари.
И почему нельзя? Каждый может выпить оба и сравнить. Или это запрещено?
Бутерброд и я• 25 декабря 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
автору треба не випити та порівняти, а обрати кращій варіант на подарунок.
Запасная спина• 25 декабря 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
а з медом норм? Бо дивлюсь і не можу вирішити...Дуже мед відчувається?
СКИБИДЫШь• 25 декабря 2024
Ответ дляБутерброд и я
И что? Так напишите свое экспертное мнение или по-вашему «балантайнс помиї, джек смакота!» не звучит, как просто ваше предпочтение? Еще только фуууу не хватало
СКИБИДЫШь• 25 декабря 2024
Ответ дляЗапасная спина
Он просто мягкий такой, я его спокойно чистым пью.
Запасная спина• 25 декабря 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
З льодом? Треба все ж спробувати...
СКИБИДЫШь• 25 декабря 2024
Ответ дляЗапасная спина
З льодом? Треба все ж спробувати...
Могу и без)
Запасная спина• 25 декабря 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Могу и без)
Ого) А я якось тільки з колою...Чистий не можу
СКИБИДЫШь• 25 декабря 2024
Ответ дляЗапасная спина
Именно Хани, черный мне и с колой не приятно пить. Кстати, этот Ballantine´s мы с бывшим тоже чистым пили.
Бутерброд и я• 25 декабря 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
моя відповідь була вичерпна в розрізі питання-якщо баланда або джек, то однозначно джек, чого доколупались не розумію?
Бутерброд и я• 25 декабря 2024
Ответ дляЗапасная спина
з медом то вже не віскі, і то більше для дівчат.
Запасная спина• 25 декабря 2024
Ответ дляБутерброд и я
Ну так Джек і так не віскі
СКИБИДЫШь• 25 декабря 2024
Ответ дляБутерброд и я
Это вы ответили мне. Не я начала доколупываться
Підмітайло• 25 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Автор при чем тут 👨?
Женщины тоже в теме.
Пробуйте Чивас от 10 лет.
Женщины тоже в теме.
Пробуйте Чивас от 10 лет.
+ к Чивас
Попихтю та й годі• 27 декабря 2024
Ответ дляЗапасная спина
Якщо любите солодкий присмак, як на мене Jack Apple цікавіший, хоча і він для коктейлів, бо солодкий.
Запасная спина• 27 декабря 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
ні, солодкий не дуже, головне м´який, але дякую за пораду!