Весела пiсенька• 25 декабря 2024
Мальчик по визову
Чого чоловіки можуть спокійно знайти і зняти собі дівчину легкої поведінки, а щоб визвати хлопця легкої поведінки то його треба ще пошукати, чому так?
Може хтось знає де можна когось найти, або користується такими послугами, підкажіть як і де ви їх знаходите?
Чудовий каламбур• 25 декабря 2024
зайдите на любой сайт знакомств, там этих мальчиков легкого поведения полно, еще и бесплатно
Все до блиску• 25 декабря 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Может автор хочет модельного красавца и что б напрягаться не надо и не мудачил нервы
А «отработал» и свалил и автор осталась довольна
Сусідка зверху• 25 декабря 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Тю, они что дадут гарантированный результат? Максимум поржет
Лепетун• 25 декабря 2024
Та купа сайтів, де хлопака чи дівчину на будь якій смак можна зайти. В Сербії до туристів прям в кафе підсаджуются до жінок, чи не хочете гарно провести час(особисто мала досвід, в Нові Сад була з свекрухою і сестрами чоловіка в 2016 році), в Чорногорії кажуть ще більш таке популярне
Чудовий каламбур• 25 декабря 2024
Ответ дляСусідка зверху
так и проститутки тоже не дают гарантированный результат. мне доводилось читать форум с отзывами на проституток, далеко не все обслуживают на 5 с плюсом
Сусідка зверху• 25 декабря 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Это лучше чем сомнительный мужик с сз, если бы у мужика с сз было ок с сексом, он был там не сидел.
Розвідка Маші• 25 декабря 2024
Я думаю, жінці чисто психологічно важче дати чуваку за гроші, ніж чоловікові присунути повії.
Автопортрет нурофена• 25 декабря 2024
Ответ дляВсе до блиску
там и модельных полно)) и моложе на 10-20 лет))
Все до блиску• 25 декабря 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Где там?
Просто на сз? Так им еще надо понравиться
А если на спец сайте тотвыбирает автор а не ее
Автопортрет нурофена• 25 декабря 2024
Ответ дляВсе до блиску
Где там?
та ну не придумывайте. кому понравится? напишите в анкете ,что ищете секс без обязательств и вас завалят предложениями
ТочноБудет• 25 декабря 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Ну, це різні речі. Той ’ мальчік’ безкоштовний може висловлювати побажання, говорити з ним треба, каву пити, і не факт, що він щось може і вміє. А так - дала гроші, відпрацював і до побачення
Все до блиску• 25 декабря 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мы говорим о разных «вещах»
То что ищет автор, она в позиции принятия условий, решать что и как она хочет
А не какой то вася с сз будет самоутверждаться за счет автора и думать себе что она давалка просто
Весела пiсенька
• 25 декабря 2024
Ответ дляВсе до блиску
Дуже рада що ви зрозуміли суть питання.
Угадайс• 25 декабря 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Дуже рада що ви зрозуміли суть питання.
Не модельной внешности, но могу отработать на все 100 и свалить
Все до блиску• 25 декабря 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Дуже рада що ви зрозуміли суть питання.
К сожалению ничем не помогу, ничего не посоветую
Приходить на км только гуглить хорошо по этому поводу инфу
Чудовий каламбур• 25 декабря 2024
Ответ дляТочноБудет
полно мужиков, мечтающих, чтоб дама им отдалась с первого взгляда, без лишних кофе и прелюдий. пожелания да, лучше обсудить до перехода к делу
Угадайс• 25 декабря 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Больше того, даже мечтаю о такой практике!
Несу пургу• 25 декабря 2024
Ответ дляТочноБудет
А мальчик по вызову может на роаботе так упахается что толку от него?
КаРаКаТиЦа• 25 декабря 2024
Заходите в інсту,вибираєте ’спеціаліст з кріптовалют’- 99% хлопці по виклику...
ИграйМойГормон• 25 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
Еще 22 минуты до комендантского часа )) могу успеть
🤣🤣🤣🤣
Редисочка• 25 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
Це з дорогою додому потім? Щось якось не дуже
ИграйМойГормон• 25 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
Вам реально все равно кто там, лишь бы присунуть?)
Угадайс• 25 декабря 2024
Ответ дляРедисочка
Девушке, может, захочется еще нежного утреннего секса, или чтобы разбудил поцелуями и ласками, мы же не знаем пожеланий. Если же хочет чтобы отодрал хорошенько и свалил в закат, то там уже найду выход из ситуации 😉
Угадайс• 25 декабря 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Вы же не согласились до сих пор)) с чего вы взяли что мне лишь бы присунуть? Я же знаю что сейчас никто не напишет, ооо да круто, выезжай!!! Ну а разговор по теме поддержать могу )))
Если без приколов, то созвон по видео легко расставит все на свои места, может, это я на столько страшный что девушка не захочет даже на раз
Гарантую неперелевки• 26 декабря 2024
Ответ дляСусідка зверху
Если он, кроме, секса, ничего дать не может, то нафиг он нужен? На одном сексе отношения не построишь и семью нормальную не создашь.
Гарантую неперелевки• 26 декабря 2024
Ответ дляВсе до блиску
Мы говорим о разных «вещах»
А та, которая покупает проститута, не давалка?