Вкаблучках• 09 марта 2014
Харьковчанки, почитайте, какой бред пишут от нашего имени
набрела на это:
Аноним_638• 09 марта 2014
Есть, конечно, и те, кто так думает. Но подана информация очень вызывающее, вроде весь Харьков в таком психозе.
Аноним_638• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_631
если есть рашка, то есть укрия
Вы в каждой теме с этим постом отмечаетесь?
Вкаблучках
• 09 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
Согласна с Вами на все 100!!!
Чебуравлик• 09 марта 2014
Девочки, нужно уметь фильтровать информацию, особенно в наше время, меня вчера поразил беженец из Харькова во Львове, которому тут оказывается жить не дают и вообще что у нас творится!!!
А я то и не знала, что пора бежать!!
Вкаблучках
• 09 марта 2014
Не спорю, много знакомых, кто не поддерживал майдан и т.д., но война никому не нужна
ЛюбимаЯНЬ• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_631
если есть рашка, то есть укрия
А мне пох, хоть Укрожопия - это МОЯ страна! а Россия - ЧУЖАЯ! Все кому не нравится жить в Украине - узелок-вокзал-Урал!
Аноним_557• 09 марта 2014
Автор бред пишите вы,если наши продажные сми не показали,это не говорит о том что этого проишествия не было!
Вкаблучках
• 09 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
А я то и не знала, что пора бежать!!
тоже видела по ТВ, люди разные есть, просто решили воспользоваться моментом. Неприятно(((
Вкаблучках
• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_557
Я живу в этом городе и знаю, что происходит в нашем городе,причем здесь показали в СМИ или нет?
КАПСЛОЧНИЦА• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_631
если есть рашка, то есть укрия
Не остроумно и глупо
Аноним_575• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_631
если есть рашка, то есть укрия
А ведь никто не держит в Украине, раз так её ненавидите, почему не отвалить. Медвепут лично заботой окружит, и деньгами поможет.
И на Дальний Восток отправит
Вперёд! попутный ветер
И на Дальний Восток отправит
Вперёд! попутный ветер
ЛюбимаЯНЬ• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_557
Удалено администрацией...
Вам жалоба - раз, валите в жо - два.
Аноним_638• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_557
А Вы из Харькова?
Аноним_557• 09 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вам жалоба - раз, валите в жо - два.
на себя пожалуйся,что правда не нравится.
Аноним_606• 09 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
Девочки вопрос закрываю, т.к. не хочу читать бред провокаторов.
жалуйтесь чтоб забании
Аноним_638• 09 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
Да, ну! Российским СМИ виднее, чем нам с Вами, жителям Харькова! У меня, правда, ребенок (15 лет) и сегодня самостоятельно поехал в центр города на занятия, несмотря на бандеровскую оккупацию.
Аноним_557• 09 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вам жалоба - раз, валите в жо - два.
Удалено администрацией...
Аноним_575• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_557
Удалено администрацией...
Ага, сразу все усрались)))
Кому страшно - вперёд в рассею.
в Медвепуту.
И нечего ’расеянам’ делать у меня дома на востоке.
Кому не нравится - вперёд, тут никто не держит.
Как по мне - лучше ’бендеровцы’ хунта и бешеный еврейский олигарх, чем массовый убийца 21 века.
Походу, судя по количеству жертв, которыми усеян путь защитника русскоязычных, то профиль его подходит под профиль маньяка
Кому страшно - вперёд в рассею.
в Медвепуту.