Библиотекарь• 26 декабря 2024
Жизнь пуста и бессмысленна...
Как то так получилось что кроме мужа у меня никого нету, есть родители которым я не нужна, знаете это когда они есть, но душевно ты сирота.
Нету своего личного жилья и угла, сама не смогла заработать у мужа тоже нету, снимаем совместно квартиру и получается если развестись с мужем то идти мне некуда. А сама я не потяну аренду/продукты/ одежду.
Есть хронический болячки которые так же мешают жить из-за этого я даже не могу решиться на ребёнка да и страх есть если муж бросить то я пропаду одна с ребёнком, так как нету никакой опоры и поддержки со стороны родных...
С мужем тоже не очень отношения, часто ловлю себя на мысли если бы была у меня крыша над головой скорее всего я бы уже ушла от него.
Внешне так же есть дефект который мешает мне жить...
У вас бывают мысли что жизнь ваша бессмысленна?
МадамОхмури• 26 декабря 2024
Ответ дляПерша скрипка
Фигня это! Моя сестра нас ненавидит, не общается 20+ лет, все у неё хорошо!
Вы уверены, что ВСЁ хорошо у человека, не общаясь с ним 20 лет?
Мальдивирую• 26 декабря 2024
Ответ дляТримаю свічку
И я. Котиков и собачек. Собачкам еще тяжелее, они большие, и их отовсюду выгоняют(( Даю, если встречаю или оставляю еду возле мусорника или збоку дома где-то, ночью приходят, съедают. Делаю так уже много лет❤️
Слава богу, сейчас собачек пускают в ТЦ, и тд сидят греются, но это не везде так((( к сожалению
Ниф_ниф• 26 декабря 2024
Часть проблем, описанных здесь, вы точно можете решить.
Если сидеть и жаловаться, то конечно, будет казаться, что жизнь - бессмысленна.
Потому что когда начинаешь что-то делать, то уже и смысл появляется.
Чорт і Шо• 26 декабря 2024
Ответ дляМорская свинка
Честно,ничего
Не знаю зачем вообще мне жить
Часто думаю о суициде
Не знаю зачем вообще мне жить
Часто думаю о суициде
ідіть до людей, спілкуйтеся, допомагайте тим, кому ще важче. може подругу знайдете...
Морская свинка• 26 декабря 2024
Ответ дляЧорт і Шо
До людей
Це куди саме?
Чорт і Шо• 27 декабря 2024
Ответ дляМорская свинка
До людей
Це куди саме?
образно до людей - всюди, де є спілкування з людьми - може бути і якісь релігійні громади і волонтерські центри, де ви будете корисною, якісь клуби чи форуми по інтересах, поїдьте у подорож - є сайт з пошуку попутника - ви можете з такою самою самотньою жінкою скооперуватися і поїхати в цікаву подорож за кордон чи на морський відпочинок... ітд ітп - хто хоче шукає можливості, хто не хоче - шукає причини
плюс у вас ще зовсім молодий вік - ви ще знайдете свого чоловіка - та хоч на сайти знайомств ідіть