Просериарила молодость• 26 декабря 2024
Какие продукты помогают вам улучшить настроение?
Малая еще та• 26 декабря 2024
Ответ дляКукусик
Огромная порция салата маш с авокадо))
Присоединюсь
Харчовий тріль• 26 декабря 2024
Малосольна сельдь, червона риба, в´ялена риба типа таранки, корюшки.
Коко На Страже• 26 декабря 2024
Последнее время зефир Жако Весняна карусель, хрен знает, что они в эту карусель добавляют, но не могу оторваться и это при том, что я не сладкоежка.
Фима Собак• 26 декабря 2024
Убранная квартира, новогодняя ёлка и запах вкусной еды . Лежишь под тёплым одеялом, возле тебя лежит пушистик, смотришь новогодний фильм и попиваешь тёплый глинтвейн. А за окном -15 идёт снег, огромные сугробы и смех детей катающихся на санках.
Фляшка на трьох• 26 декабря 2024
Ответ дляФима Собак
Где эти сугробы?
Фима Собак• 26 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Где эти сугробы?
Это я намечтала себе, как до войны было
Спішу - перекидаюсь• 26 декабря 2024
Ответ дляФима Собак
Це щось з фантастичного
Борщичок• 26 декабря 2024
Ответ дляФима Собак
ООО, в точку, саме це