Виниловая пластинка• 26 декабря 2024
Близкий родственник
Девочки, нужно мнение со стороны.
У меня есть племянник с разницей в возрасте в 10 лет. Где-то с класса 9 он просил, то счет пополнить ему, то по мелочам денег подкинуть. Потом он захотел в Киев, где собственно мы живем уже с детьми, пожить у нас месяц, а выходит каждый раз мин.4, а то и полгода, каждый раз тянет у мужа деньги на покатушки по городу, сигареты, пиво. Муж вытягивал его из сизо, соберал деньги на залог. И так раз...не знаю сколько, но последний раз, когда я месяца 2, чуть не каждый день, его просила найти работу и уйти устраивать личную жизнь, он начал жаловаться, как ему не повезло в жизни и я не выдержала, просто выставила его за дверь. Каждый раз он звонит, когда ему что то нужно( денег или пожить у нас) и вот недавно в очередной раз отказав в мат.поддержке мне высказали какая я нехорошая с психами положил трубку. Вот наяривает периодически снова, но мне было так плохо после последнего разговора, что трубку я не стала брать. Думаю ему сказать, что не готова пока общаться с ним. Позвонить самому или подождать, когда сам опять звонить будет?
Банан-барабан• 26 декабря 2024
Ответ дляГостра на язик
почему он на работу не устраивается? пусть работает и снимает себе комнату.
Зачем? Зачем, если есть такая тётушка, которая в обмен на воспоминание о старой черешне предоставит кров и пищу?
Моська-слон• 26 декабря 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Я сама в шоке, просто он мне как брат, выросли вместе
Помогите ему найти работу, в том месте где он живет
Виниловая пластинка
• 26 декабря 2024
Ответ дляМоська-слон
Его призвали месяца 2 назад в Черновцах. Сейчас там в больнице. Муж говорит, что будут направлять в Киев на операцию, а я не хочу пока с ним общаться.
Я шалунья• 26 декабря 2024
Ответ дляМоська-слон
Не надо. Потом автор окажется плохой, потому что плохую работу нашла. Зачем вообще лезть в это говно? Заблочить и не общаться. Совсем.
Виниловая пластинка
• 26 декабря 2024
Ответ дляЯ шалунья
Да, вообще пока не хочу с ним общаться
Пополняю_Карму• 26 декабря 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Мама в селе, еле концы с концами сводит, хозяйство маленькое держит, чтобы прожить, со здоровьем проблемы, а отец уехал давно на родину-рашу( далеко до войны)
Помогать его маме его, а не ваша обязанность.
Зараз все скажу• 26 декабря 2024
Типичный паразит.
Блокируйте навсегда, и не переживайте за него. Он найдёт, на чью шею перелезть, и паразитировать дальше.
Не пропадёт малыш без вас)