Помеха справа• 26 декабря 2024
Как правильно наносить сухой шампунь для лучшего эффекта?
Крошечка-хаврошечка• 26 декабря 2024
По проділям пройтися від вуха до вуха. На основний не наносити. Чим менше засобу, тим легше потім вичесати. Кажуть використовувати відразу на чисте волосся, щоб продовжити ефект, я так не пробувала
Обнимашкина• 26 декабря 2024
На чистые волосы (корни) после укладки, помассировать и остальное выдуть с волос феном холодным воздухом
90x60x90• 26 декабря 2024
на чистые волосы? это бредятина.
он создан для освежение уже не очень свежих волос.
пшикать надо на корни, кожу головы и вычесывать
Алина-1240• 26 декабря 2024
На корни но оно как экстренное для поездок,и не на совсем сальные волосы,а на легкую немытость
Аноним_1858• 26 декабря 2024
Сразу после мытья, сушки, укладки, наношу на корни. Так дольше волосы чистые и при следующем нанесении он лучше работает. Пользуюсь им так в поездки и если не предвидится душ
Розпилюйте сухий шампунь на волосся з відстані 30 см
Помасажуйте голову декілька хвилин
Під час масажних рухів пальцями сухий шампунь проникає в стрижень волосини, абсорбує бруд і жир, тим самим відновлюючи його
Причешіться, і ваше волосся знову м´яке та чисте
в інстукціі правда) це фірми Батіст. в мене такий. якщо сильно блзько, то і на блонді буде біле.
ну і взагалі це ж на годин 5-12ефект. бажано в ту ж добу помити голову, щоб волосяний фолікул дихав, а не наслоювати прошарок..
реально виручає влітку.
про зиму під шапку - звісно не дасть бонусу який є в теплу пору - прикорневий обєм.. так, мачажеі рухи при корені важливо.
як на темне волосся він - не знаю, мабуть якщо здалеку прискати.
на блонд і на 15см відстані іноді прискала
Помасажуйте голову декілька хвилин
реально виручає влітку.
Закуйовджена життям• 26 декабря 2024
Ответ для90x60x90
на чистые волосы? это бредятина.
Как раз именно на чистые волосы его и рекомендуют наносить.
90x60x90• 26 декабря 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
рекомендовать можно что угодно, но создан он не для чистой головы - иначе это было бы что угодно но не шампунь.
Закуйовджена життям• 26 декабря 2024
Ответ для90x60x90
Он создан для продления свежести чистых волос. Немытые сальные корни он не спасет, выглядеть это будет еще хуже, никакое вычесывание не поможет. Если у вас нормальный мастер парикмахер, задайте ему такой вопрос, вы удивитесь
90x60x90• 26 декабря 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
ну почитайте что пишут на тюбиках с тем шампунем.
зачем же они тогда вводят нас в заблуждения?!
Закуйовджена життям• 26 декабря 2024
Ответ для90x60x90
Не буду рекомендовать вам ради интереса нанести его на чистые волосы, а потом на немытые. Вы все равно его даже в руках не держали
Обнимашкина• 26 декабря 2024
Ответ для90x60x90
на чистые волосы? это бредятина.
Представляете, а вода создана для увлажнения, а она сушит кожу... Заводские настройки не работают? Не ’бредятина’, а разные цели использования - для освежения и для продления свежести
90x60x90• 26 декабря 2024
Ответ дляОбнимашкина
слушайте, когда человек не учил физику для него так много чудес в мире)))
ваш случай
Обнимашкина• 26 декабря 2024
Ответ для90x60x90
ваш случай
Это разговор с вами на вашем же языке, иначе вам сложно будет
90x60x90• 26 декабря 2024
Ответ дляОбнимашкина
’струснути балончик, приблизно з відстані 30 см нанести шампунь на сухе волосся, потім втерти його в шкірний покрив голови і розподілити рівномірно по всій довжині волосся; через кілька хвилин за допомогою гребінця або рушника «зчісувати» або скидати з волосся залишки шампуню з частинками пилу і бруду.’ это инструкция с мейкапа к одному из сухих шампуней. какая пыль и грязя на свежевымытых волосах?))