Раздражевская• 26 декабря 2024
Це варикоз?
Вітаю, з´явилось ось таке піл коліном. І там є біль. Це варикоз?
Крим мій• 26 декабря 2024
Да, но, возможно, обратимый в следствии нагрузок на ноги вены вылезли и если сейчас принять меры может не усугубиться в дальнейшем.
Раздражевская
• 26 декабря 2024
Ответ дляКрим мій
А які міри? Лікар мабуть таблетки випише
Крим мій• 26 декабря 2024
Ответ дляРаздражевская
Да, детралекс скорее всего и другие биофлавоноиды. Бинтовать или чулок специальный, поднимать ногу выше головы, например, лежа на стенку. Гель троксевазин и капсулы, с гепарином осторожно у многих аллергия.
Робот Вертер• 26 декабря 2024
Схоже на початок, треба пропивати курсом таблетки, та дотримуватися загальних рекомендацій
Раздражевская
• 26 декабря 2024
Ответ дляКрим мій
Дякую
парИла я парИла• 26 декабря 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Это мужчина?
у женщин тоже волоса растут и могут не бриться)))
чудеса
буреЛОМКА• 26 декабря 2024
Чи будете ви то все робити, чи не будете, варикоз все одно буде погіршуватися
буреЛОМКА• 26 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
чудеса
Тут навіть навпаки, повезло жінці що замало волосся
парИла я парИла• 26 декабря 2024
ну камон. на изгибе локтя такие же вены у многих.
ровная вена не деформированная...
Крим мій• 26 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Обычная вена. Как по мне то это не варикоз
Автор написала, что болит. Если болит то, скорее всего, начало. Может потом спрятаться на годы и снова вылезти в соответствующих условиях или после вируса и т.д. На таком этапе бороться намного легче..
Раздражевская
• 26 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
ровная вена не деформированная...
Але вона саме там болить. Раніше такого не було...
парИла я парИла• 26 декабря 2024
а звездочки сосудистые есть? сосуды ж сначала должны проявляться.
я их просто не вижу
Раздражевская
• 26 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
я их просто не вижу
Є венозна сітка але вище по нозі.