Кривая спроса• 26 декабря 2024
Які носите срібні сережки?
Покажіть свої сережки срібні? Чи взагалі які зараз носять?
Так давно нічого собі не купувала нового, що й не знаю, що зараз носять та що актуальне. На 42 рочки
Стетоскопуло• 26 декабря 2024
У меня все светлое серебро темнеет быстро и потом не отчистить с любым покрытием.. А черненого что-то красивого нет особо.. Есть старые на англ. застежке полуколечки черненые, но не ношу давно.. И вообще уже почти ничего не надеваю, дома золотые еще с детства которые у меня надеваю чтобы дырки не заросли))
А так, наверное, бы что-то из белого золота подыскивала универсального, но не гвоздики, покрупнее...
Не цілуюсь з бодуна• 26 декабря 2024
У меня золотые, ещё советские на английском замке, но мне нравится.
У мужа серебро - гвоздики на закрутках, как раз перед войной прокалывали
Не цілуюсь з бодуна• 26 декабря 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Почему не гвоздики? Идеально что бы не снимать на ночь
Стетоскопуло• 26 декабря 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Нет, просто не очень их люблю. Они мне давят как-то, часто от них потом уши болят, если передавить, а так часто выходит т.к. мочка у меня такая толстенькая)) А длина гвоздиков стандартная. Вообще, все серьги любые что с плотными застежками мне нельзя долго носить, так, где-то когда-то.. Надо чтобы свободно в ухе была серьга.
Девальвация• 26 декабря 2024
ношу звичайні кільця, на ніч знімаю. Пусети золоті купила і пожалкувала, лежать без діла (і мої, і доньки), дуже не зручні
Не цілуюсь з бодуна• 26 декабря 2024
Ответ дляСтетоскопуло
А поняла, мужу я специально скачивала пару мм резьбы, жаловался что давили.
Стетоскопуло• 26 декабря 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Плюс, я еще все время их проверяю на месте ли) Застежки не всегда надежные)
Не цілуюсь з бодуна• 26 декабря 2024
Ответ дляСтетоскопуло
У меня так английский замок - мои по сути мои единственные серьги, крутиться в ухе как хочет, но верхняя точка примыкает к уху.
Я их одела через пару месяцев после проколов, одевать было очень больно и спать было крайне не удобно, а сейчас привыкла и не представляю себя в других
Не цілуюсь з бодуна• 26 декабря 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Да, это тоже одна из причин почему не нужно снимать каждый день. У меня замок очень плотный, хорошо если раз 10 снимала,
Пупс• 26 декабря 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Я из за этого гвоздики и не ношу. Не могу в них спать.
Не цілуюсь з бодуна• 26 декабря 2024
Ответ дляПупс
Пробовали с закруткой?
Пупс• 26 декабря 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Пробовали с закруткой?
Да они все закручивались вроде бы. Я сплю на боку и этот стержень с обратной стороны всегда для меня дискомфортен. Для меня самая удобная - французская застежка
Не цілуюсь з бодуна• 26 декабря 2024
Ответ дляПупс
По удобству может быть, но по виду это ж ужас