Не зацілована• 26 декабря 2024
Була коханкою, а стала дружиною. Скільки нас таких?
Результат:
вже голосів:
72 (52.94%)
Була коханкою, а стала дружино
40 (29.41%)
Була коханкою, але вийшла з тр
24 (17.65%)
Я вже багато років коханка
Туфли в чешуе• 26 декабря 2024
Была любовницей, стала женой, и снова любовницей - чего нет такого варианта?
Не зацілована
• 26 декабря 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Чому знов коханка?
Бабка-ежика• 26 декабря 2024
Была любовницей, стала женой-бросила.
Второй муж закрыл все мои вопросы
Гуляю босоніж• 26 декабря 2024
Почему каждая коза которая разбила семью так этим гордится. Ждите, будет у мужа другая любовница, это неизлечимо.
Дикая Роза• 26 декабря 2024
Не мой вариант.
Я сразу жена.
Предпочитаю жить спокойно, а не в ожидании что на моё место придёт очередная любовница
Я сразу жена.
Love_Love_Love_• 26 декабря 2024
Ответ дляНе зацілована
Чому знов коханка?
Народна мудрість: дружині зраджував і тобі зраджувати буде
Птица Говоруша• 26 декабря 2024
Ответ дляТихомандражная
Залезли на чужого мужика и рады?
Где вы там мужика увидели? Так, чмо, не более
Не зацілована
• 26 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
3 случая таких знаю. Нормально все только у одной пары.
Каких случаев? Расскажите, пожалуйста, поподробнее
Джавеліна• 26 декабря 2024
Була і є коханкою, жінкою бути не хочу, що там доброго? Більш того, страшенно боюсь, що розведеться
Мама Чели• 26 декабря 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Вы в компанию к Седаковой, Альбине и Галушке
Блин, почему я никого из них не знаю, хотя вроде слежу за нашими знаменитостями
Птица Говоруша• 26 декабря 2024
Ответ дляГуляю босоніж
О какой семье речь?
Если чмошник не дорожит семьёй, то почему это должна делать левая женщина?
Тихомандражная• 26 декабря 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Всегда считала таких женщин с низкой самооценкой, которые сами в постель тянут. Ну и мужика не похвалишь конечно, слабого на передок
ВільнаНазавжди• 26 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Это не знаменитости, такое себе.
Вельшановна• 26 декабря 2024
Ответ дляДикая Роза
Не мой вариант.
Я сразу жена.
К сожалению, это не гарантия того, что ее не будет.
ВільнаНазавжди• 26 декабря 2024
Ответ дляТихомандражная
Так и есть. Уважающая себя разве согласится на такое
Птица Говоруша• 26 декабря 2024
Бывший муж после того, как я узнала о любовнице и выгнала его, стал с ней жить, но так и не женился
НеГолосую• 26 декабря 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Может и не будет
Очень часто во втором браке мужчины переосмысливают ошибки, допущенные в первом браке и более ответственно и трепетно относятся к отношениям во втором браке
Ну вот кто смеется, видимо жены от первых браков
А я знаю вторые браки, где мужья очень изменились
Играю у края• 26 декабря 2024
І як вас приймають його друзі, батьки, діти (якщо були)? Я не знаю жодної щасливої історії, де б вийшло щось хороше після того як коханка зруйнувала родину.
Тихомандражная• 26 декабря 2024
Ответ дляНеГолосую
Может и не будет
А ещё бегают к первой жене и общим детям и с бывшей не против переспать. Как говорится бывшей жены не бывает.
Вельшановна• 26 декабря 2024
Ответ дляНеГолосую
Может и не будет
Трепетно)? Да просто может уже вариантов нет и лень делается или наконец-то доходит, что у всех одинаково все)? Трепетно такие кадры обычно относятся только к себе)
Дуб береза• 26 декабря 2024
Ответ дляИграю у края
Сказали - слава богу, що ти тепер в нього є. І батьки, і друзі. А донька мені як подруга.
Крижана бурулька• 26 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Помему это сейчас статистика обычного брака или отношений, 2 из 3х разбегаются
НеГолосую• 26 декабря 2024
Ответ дляНе зацілована
Автор, вы любовница?
Бывают такие случаи, что любовницы становятся женами, и живут потом нормально в этом браке, но во первых, это рулетка: женится на вас или просто поматросит, а вот то что вы на эти отношения потратите свои лучшие годы, которые уже не вернуть, это факт
Мама Чели• 26 декабря 2024
Ответ дляНеГолосую
Может и не будет
Да, согласна. Но если это второй брак после первого. А если загулял, жена выгнала и женился на любовнице, то мало вероятно, что что-то там переосмыслил. В принципе, если человек гульной, то так и будет гулять. Им не хватает экшена, эмоций. Любовь, это про стабильность, они не созданы для этого
Птица Говоруша• 26 декабря 2024
Ответ дляНеГолосую
Может и не будет
Так себя любовницы утешают, да.
А по факту нет, он как и был чмом, так им и будет. Люди не меняются