Не зацілована• 26 декабря 2024
Була коханкою, а стала дружиною. Скільки нас таких?
Результат:
вже голосів:
72 (52.94%)
Була коханкою, а стала дружино
40 (29.41%)
Була коханкою, але вийшла з тр
24 (17.65%)
Я вже багато років коханка
Пушка заряджена• 26 декабря 2024
Ответ дляНеГолосую
Может и не будет
Очень часто во втором браке мужчины переосмысливают ошибки, допущенные в первом браке и более ответственно и трепетно относятся к отношениям во втором браке
Ну вот кто смеется, видимо жены от первых браков
А я знаю вторые браки, где мужья очень изменились
Первые жены таже на секунду не могут допустить мысль, что мужская измена- может быть их вина
всегдаДаДа• 26 декабря 2024
Ответ дляПушка заряджена
вина то может быть и обоюдная, но для этого у людей есть рот, что бы разговаривать , и обсуждать проблемы , а не метаться в поисках новой пись...ки которая будет вешать на уши лапшу , что он самый лучший ( пока не женится))))
Кондуктор автобуса• 26 декабря 2024
Ответ дляПухнасті штани
Типу якщо в нього штамп десь там не стоїть - то це залізна гарантія, що він нікому не лиже
Обычно, если уважающая себя женщина узнаёт, что её мужчина лижет другой, то сразу шлёт нах. А тут бабы сознательно целуют мужиков после облизаных чужих писек. И не считают его мудаком а себя мусором.
Пушка заряджена• 26 декабря 2024
Ответ длявсегдаДаДа
А если она не слышит?
Проще новую себе завести
Форс мажор• 26 декабря 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вышли замуж за того самого любовника? Через какое время решили расстаться с мужем?
Я была замужем только формально. Но получается что парень формально был в статусе любовника🤣
Сумка з негодою• 26 декабря 2024
Ответ дляНе зацілована
Каких случаев? Расскажите, пожалуйста, поподробнее
У першого чоловіка була, пішов до неї, живуть вже 30 років. Місто невелике, про всі його наступні шляйкі мені розповідали, але мадам все влаштовувало, вона не горда.
Не зацілована
• 26 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
Автор, вы сейчас любовницы?
Я ображена дружина
ПростоБелка• 26 декабря 2024
Ответ дляLesy4ka987
А ви в цій історії хто?
Явно симпатизуєте коханці, яка влізла в сім‘ю з місячною дитиною. А жінку, яка цей удар в спину витримала ще називаєте негарною і важкою. Подивитись би на вас на її місці, чи вдалося б зберегти вроду та легкість.
Вони мої клієнти. Зі сторони, я бачу, що він змінився з коханкою психологічно. Мені, як юристу, важко на психолічному рівні працювати з його колишньою: вона нахальна і вимоглива, проте не хоче платити не хоче, весь час вибиває безкоштовні консультації, задає багато питань, вичавлює всю енергію, проте не бажає платити за роботу..
Нова жінка ввічлива, не хитра і легка у спілкуванні. Це моя особиста симпатія і все
всегдаДаДа• 26 декабря 2024
Ответ дляНе зацілована
Я ображена дружина
ой перестаньте обижаться, обида разрушает. подумайте над тем, как вывернуть ситуацию в свою пользу. и что для вас конкретно лучше.
я была с разных сторон , и понимаю про себя, что единственный вариант, который меня действительно разрушает это роль рогатой жены.
а вот любовницей я чувствую себя нормально ( беру что нужно, и до тех пор, пока мне нужно, то есть только в плюсах от отношений) .
а есть женщины, которым нормально быть в роли рогатой жены, они получают плюшки от мужа , и их не смущает , что он брешет им в глаза.
смотрите как вам лучше да и все
нет одинаковых решений для всех.
смотрите как вам лучше да и все
нет одинаковых решений для всех.
Все возможно• 26 декабря 2024
Ответ дляНе зацілована
Я ображена дружина
А вы давно замужем?
Как узнали про любовницу?
НеВРотик• 26 декабря 2024
Если кобель, то будет гулять пока импотентом не станет, хотя и потом есть выход, некоторые заднеприводными становятся
Можу брикнути• 26 декабря 2024
Ответ дляНеВРотик
стал импотентом накупил виагры и изображает из себя мачо, так что не факт
Всіх підсаджую• 26 декабря 2024
Ответ дляПростоБелка
Вам, як юристу, взагалі не треба з ними працювати на психологічному рівні, досить юридичного рівня.
Шальная коклетка• 26 декабря 2024
Была любовницей - не захотела быть женой. Любовник развелся, уже год бегает за мной с обручальными кольцами. Но опоздал. Разлюбила.
Море Щастя• 26 декабря 2024
Ответ дляДикая Роза
Не мой вариант.
Я сразу жена.
Предпочитаю жить спокойно, а не в ожидании что на моё место придёт очередная любовница
Я сразу жена.
Простите, а вы уверены, что на 100% от любовниц застрахованы? :)
Луковая• 26 декабря 2024
Ответ длявсегдаДаДа
очень смешно )))) любовница бывшего тоже так пела, что она никому ничего не должна и свободна , а только бывший должен , и если он сам на нее полез - то с него и спрос, а она святая женщина (и ничего, что если бы она не приложила руку, чтобы я узнала, и не выгнала - то как залез бы , так и слез)
только теперь, когда мы с бывшим любовники, а она с маленьким ребенком это терпит - у нее риторика поменялась ))))) почему- то не он козел и урод, а я - су...ка последняя, которая рушит их семью, лезет в нее, ’не отпускает бывшего’ и не дает ей спокойно жить столько лет )))
Вам 👍👍👍👍
Анонім-ка• 26 декабря 2024
Ну, я.
А как иначе, если мужчина постоянно развивается, работает над собой, строит бизнес, а жена - обвешалась кастрюлями, гномами из юска и целюлитом?
Постоянно недовольная, сидит дома, триндит с мамкой по телефону и устраивает тупые фотосессии в студиях в однаковых свитерах с детьми и мужем ’посмотрите какая мы прекрасная семья’?
Я разбила эту ’прекрасную’ ячейку общества и забрала себе этого супер-мужчину)
Анонім-ка• 26 декабря 2024
Ответ дляПушка заряджена
Вы шо, нээээ, эта фсьо мужики казлы.
А она прекрасная, благородная женщина, хозяюшка-умничка, плавно переходящая из размера s в xl.
Море Щастя• 26 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
Вам 👍👍👍👍
А в чем респект? Видно же, что до сих пор не отпустило, что готова мириться с ролью любовницы уже сама
ПростоБелка• 26 декабря 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
То ви не працювали з людьми. Люди приходять різні за рівнем культури та з різним характером. З нахабними дуже важко, вони пруть як танки, віджимаючи всю енергію. Деяких легше одразу відіслати.
Черговий по кухні• 26 декабря 2024
Ви знаєте таке це велике досягнення!?Чи не краще створювати сім´ю не на чиїхось сльозах! Просто в мене діти дуже все це важко перенесли...Так і на розлучення подала я,скільки він ще просив не ’рушити’ сім´ї, але я не змогла далі з ним жити- стільки брехні, паралельного життя! Скажу чесно- ще інколи болить, разом з юності, діти.Скільки це болю нам всім принесло, а як мені жаль його маму було- ви не уявляєте! Для неї таке потрясіння, що взагалі, я так за неї переживала! Вона мене надалі вітає з днем народження-вона мені як друга мама.Пишу і знову болить- їм не бажаю зла і нічого поганого! Я інша - як би мене не переконували...ну як можна бути щасливим ’ предаючи свою сім´ю ’? Я ж знаю одне щастя- жити по 10 заповідях Господа!
Птица Говоруша• 26 декабря 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Вы обе дуры, если честно
Блондинка в Шоколаде• 26 декабря 2024
Ответ дляТихомандражная
Залезли на чужого мужика и рады?
А мнение и желание мужчины вообще не в счет ?
Луковая• 26 декабря 2024
Ответ дляАнонім-ка
Ну, я.
Курчат по осені рахують .
Кинг-Конгша• 26 декабря 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
А я не могу понять, как можно любить мужчину, который сейчас трахает вас, вечером пойдёт потрахает жену, отлижей ей, а завтра снова будет вас целовать? И на это идут добровольно??? Капец!
Вот так и жены не понимают и разводятся.Как можно дома делать всё с женой,а потом идти и трахать какую-то прошмандовку,вылизывать ту помойную яму,как пишут свободную,а значит,легко доступную для каждого.
А то прям как ’эту’ ,так целовать,а жену трахает и отлизывает?Капец,самомнение у пробл@дей.
всегдаДаДа• 26 декабря 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Вы обе дуры, если честно
ну это с вашей точки зрения, меня моя жизнь полностью устраивает на данный момент, ни одного минуса не вижу )
все плюсы замужней женщины (бывший принимает полное участие по быту , детям, финансы ) , и минус все минусы замужней женщины (борщи, поговорить) да еще и с блядующим мужем)
гордо брать на себя все заботы о детях не планировала.
всегдаДаДа• 26 декабря 2024
Ответ дляМоре Щастя
в смысле мириться?) мой бывший муж в роли любовника мне нравится в 100 раз больше, чем в роли мужа )
как муж он такое-себе , толку с него мало, а как любовник, когда находится в положении хочу- дала, хочу - не дала, так стал и ценить больше, и вкладываться намного больше
раньше с ребенком погулять не выпрешь, и постоянно как помочь , так ’на переговорах’, а теперь шуршит вокруг как шмель.
искать новый член для потрахаться с двумя детьми младшешкольниками бросая детей на нянек в мои планы не входит, и тащить мужика левого в дом детям на голову аналогично.
Весняний Марафон• 26 декабря 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Б- бумеранг ♥️♥️♥️♥️😎😎👌👌👌👌👌
Весняний Марафон• 26 декабря 2024
Ответ дляChaterbox
’Женщины!
Не любите холостых мужчин. До вас не женились и на вас не женятся.
Не любите вдовцов. Своих жен до могил довели и вас в гробы загонят.
Не любите разведённых. Своих жён бросили и вас бросят.
Любите женатых мужчин. Своих жён любят и вас любить будут.’
Що за бредня