Мне без сахара• 26 декабря 2024

Остаюсь без подарка от мужа

Муж обещал подарить на Новый год айфон, сейчас возникли растраты, поломалось авто и нужно на ремонт 500 долларов, подарок получается не состоится… сказал, что чуть позже подарит. Вы бы обиделись или отнеслись бы с понимаем и подождали бы?
Кидстаффовна• 26 декабря 2024
Разводитесь
175см55кг19лет (она)• 26 декабря 2024
Обиделась а потом отнеслась с пониманием) У меня была подобная ситуация, обещал айфон на день рождения. Возникли временные трудности и он подарил мне айфон позже)
Снегурочко• 26 декабря 2024
Конечно нет. Пусть деньги берет, где хочет.
жижифреймут• 26 декабря 2024
Он- муж? Или вы так горделиво называете мужика, у которого живете?
Іллюха Перчик• 26 декабря 2024
Я б не дарував нікому таких дорогих подарунків, тому що це марна трата грошей.Це бездонна яма.
автор Мне без сахара • 26 декабря 2024
Ответ дляжижифреймут
Муж, официальный. А какая разница?
Директриссимо• 26 декабря 2024
Пусть кредит берет 🤣
Оновлена версія• 26 декабря 2024
отнеслась бы с пониманием, просто подарок должен быть теперь подороже, тк с опозданием
Директриссимо• 26 декабря 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Судя по вашей активности здесь, вам и не прийдется никому дарить
Астановитесь• 26 декабря 2024
Ответ дляМне без сахара
Муж, официальный. А какая разница?
А в нього ці 500 дол останні?((
Невидимка• 26 декабря 2024
Якщо чесно, то не зовсім розумію ось ці подарунки за останні гроші. Тобто якщо для вашої сімʼї 500$ це всі гроші що маєте, то навіщо ці айфони треба.
Криниця щастя• 26 декабря 2024
Ото ви дивна. А що він має робити? Ні, я б не образилась, якщо це коханий чоловік
Білий Лосик• 26 декабря 2024
Нет конечно.Детский садик.Или лучше с айфоном,но пешком?
Швабристка• 26 декабря 2024
То массимо, то айфон...
katenka_• 26 декабря 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Или потому что у вас их просто нет
Директриссимо• 26 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
А в нього ці 500 дол останні?((
Одной бумажкой
Астановитесь• 26 декабря 2024
Ответ дляКриниця щастя
Він має передбачуванішим бути. Як так з 500 дол сидіти(((
Ухахайкина• 26 декабря 2024
Навіть не думала, що мені треба подарунок самемна НР)) Коли хочу купую, і що хочу. Та і чоловік на протязі року багато купує мені просто так. Символічні подарунки під ялиночкою лежать) . Щоб свято було святом, але не айфони. Я портмоне чоловіку купила ( 3500 грн) . Впевнена, що і він якусь дрібничку, яку хотіла, але чогось не купипила. Не замовляю ніколи подарунки, бо не цікаво ж.
автор Мне без сахара • 26 декабря 2024
Ответ дляБілий Лосик
У нас две машины в семье
Барвіночка• 26 декабря 2024
У него что одна почка?
ЯниЯ• 26 декабря 2024
Я уже много лет без подарков. Всю жизнь вхожу в положение.
Значит я не заслужила - ну бывает)))
Мerida• 26 декабря 2024
Я мужу подарила кресло. А оно не приехало. Через несколько дней доставка будет. На Рождество, под ёлку получил свёрток с картинкой , на которой через лес, по сугробам, олени везут его кресло. И подпись, скоро будем, большие заносы, спешим как можем.
Задержка получилась не от меня зависящая. Подарок он получит, просто позже. Не вижу в этом проблемв. Не ребёнок же
Джинци на Флісі• 26 декабря 2024
Кидайте цього безсовісного, не міг піти вкрасти для Вас чи нирку продати.
Астановитесь• 26 декабря 2024
Ответ дляМне без сахара
У нас две машины в семье
І не має грошей на телефон? ну потерпіть коли зартбить значить
Одна_на_всей_планете• 26 декабря 2024
Ответ дляНевидимка
Ага, а подружкам что рассказать???
Ухахайкина• 26 декабря 2024
Ответ дляМне без сахара
У нас две машины в семье
Тобто на вашій їздитиме, а ви без колес залишитесь? Це не діло. В нас теж дві, і в кого машина стала на ремонт, той на таксі. Бо в різні сторони робота. Але ремонт обов´язково, це ж комфорт ваш і чоловіка.
ЯниЯ• 26 декабря 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
После вашего комментария вспомнила, как в моем детстве мама рассказывала, что муж ее подруги не выдержал того, что она его пилила за деньги и пошел с друзьями ограбить банк, его посадили. Жена осталась и без денег и без мужа
Ду да ду да ду• 26 декабря 2024
Денег в семье нет, но телефон нужен за 500 долларов. У меня сяоми 12 про, у мужа зп 5000$. Не то, что мне жалко денег, но не вижу смысла участвовать в ярмарке тщеславия.
Директриссимо• 26 декабря 2024
Ответ дляМне без сахара
У нас две машины в семье
Купите айфон, ездите на исправной машине, а неисправную почините потом, как заработаете на ремонт 🙈🤣
Одна_на_всей_планете• 26 декабря 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Зачем почку? Вы знаете по чем мужские яички?! А из аж два!! Офигеете. Почка то дешевка.