ЗавЛабСнаб• 12 декабря 2024

Если женщина два и больше раз выбирает мужей мудаков, то она сама такая

Она мудак.
Значит она такая же как и они
Люблю_смаколики• 12 декабря 2024
Ну всьо! Вам пора вести свій блог і продавати курси
Алина-1240• 12 декабря 2024
Дело везения просто
автор ЗавЛабСнаб • 12 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Дело везения просто
Ага конечно на постоянной основе
ей везёт на мудаков
Алина-1240• 12 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ага конечно на постоянной основе
ей везёт на мудаков
Иногда да
13чудоСВЕТА• 12 декабря 2024
мудак-это мужчина с большим хозяйством
автор ЗавЛабСнаб • 12 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Иногда да
Нет
За ким я буду?• 12 декабря 2024
Она выбирает то, что ей знакомо с детства.
Алина-1240• 12 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Нет
Да)))и самый прекрасный муж может такого вычудить,что куда там мудаку
Дона Ко Ко• 12 декабря 2024
Ні. Просто дурепа.
Задираю носа• 12 декабря 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Да,такие гениальные мысли нужно нести в массы!
Кітті_• 12 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Дело везения просто
Не погоджусь. Вона сама обирає бути їй певний час самій або з мудаком, і самій одночасно.
Мстящий за Зайца• 12 декабря 2024
1. Она плохо разбирается в людях.
2. Она невротик, ей обычные нормальные скучны, ей надо страдать с мудаком.
3. Она повторяет семейный сценарий, потому что мама тоже мудака выбрала.
Ну и еще вариации, что непереборчивая, за первого встречного готова бежать замуж, кто предложил. А потом - опа, да он мудак оказывается.
Неправдиша• 12 декабря 2024
Офигезная логика. Если женщина постоянно попадает на мудаков, значит она не научилась их распознавать или по какой-то причине приемлет плохое отношение к себе
Алина-1240• 12 декабря 2024
Ответ дляКітті_
Не всегда..посмотришь на людей,столько треша,и поверьте-половина с них его не выбирала
автор ЗавЛабСнаб • 12 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Да ? Но продолжает с ним жить?
Алина-1240• 12 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да ? Но продолжает с ним жить?
Половина с них даже может не догадываться о треше,творящемся у них за спиной.
Аноним ФЕЯ• 12 декабря 2024
Автор, хочу вас разочаровать. На мудаков чаще всего попадают именно те у кого синдром хорошей девочки
Аноним ФЕЯ• 12 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да ? Но продолжает с ним жить?
Да. Потомучто не всегда мудаки показывают сразу, что они мудаки. Чаще всего уже когда девушка влюблена или что еще хуже - финансово от него зависима, в декрете и тд.
А потом уйти сложно....