Не зацілована• 26 декабря 2024

Була коханкою, а стала дружиною. Скільки нас таких?

Результат:
вже голосів: 136
72 (52.94%) Була коханкою, а стала дружино
40 (29.41%) Була коханкою, але вийшла з тр
24 (17.65%) Я вже багато років коханка
Скляна миша• 26 декабря 2024
Стала женой сразу 💪
Птица Говоруша• 26 декабря 2024
Ответ дляИграю у края
І як вас приймають його друзі, батьки, діти (якщо були)? Я не знаю жодної щасливої історії, де б вийшло щось хороше після того як коханка зруйнувала родину.
О, опять женщина виновата
Вам самой не противно защищать чмошника?
НеГолосую• 26 декабря 2024
Ответ дляДикая Роза
Не мой вариант.
Я сразу жена.
Предпочитаю жить спокойно, а не в ожидании что на моё место придёт очередная любовница
Так не факт, что в вашем случае не придет кто то на ваше место
Дикая Роза• 26 декабря 2024
Ответ дляВельшановна
К сожалению, это не гарантия того, что ее не будет.
Не гарантия. Но шансы значительно ниже
Пацака-задирака• 26 декабря 2024
А хтось займе місце коханки. Блядуни вони такі, поки стоятиме, доти і матиме
НеГолосую• 26 декабря 2024
Ответ дляТихомандражная
А ещё бегают к первой жене и общим детям и с бывшей не против переспать. Как говорится бывшей жены не бывает.
Ну может где то и такое бывает, но опять де, не все спят с бывшими денами и мужьями
Я бы со своим бывшим мужем и за отпущение всех грехов не переспала бы сейчас
Дикая Роза• 26 декабря 2024
Ответ дляНеГолосую
Не факт. Но шансы намного ниже, чем при варианте автора
Мама Чели• 26 декабря 2024
Ответ дляНеГолосую
Хах, я вот задумалась, что за отпущение всех грехов, вполне возможно и согласилась бы
Вельшановна• 26 декабря 2024
Ответ дляПтица Говоруша
О, опять женщина виновата
Да, виновата если осознанно вступала в отношения с несвободным, тем более в длительные, которые были в браке с другой. А кто она, по-вашему? Если ей охота в этом овне бултыхаться, если ее не смущало наличие жены? Да, мужик чмо, а она такая же под стать. И если ее родственники недолюбливают о имеют право.
НеГолосую• 26 декабря 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Так себя любовницы утешают, да.
А по факту нет, он как и был чмом, так им и будет. Люди не меняются
Я не любовница и мне нечего себя утешать, просто знаю двух мужчин, которые во втором браке очень изменились
Жерица ночи• 26 декабря 2024
Ответ дляПтица Говоруша
О какой семье речь?
Если чмошник не дорожит семьёй, то почему это должна делать левая женщина?
Нафіга женщінє такий чмошник? Ось головне питання
Кофе в лобби• 26 декабря 2024
Ответ дляНе зацілована
Чому знов коханка?
Натура такая, чужой хрен слаще
НеГолосую• 26 декабря 2024
Ответ дляДикая Роза
Когда то жена любовника автора, тоже так думала, возможно
НеГолосую• 26 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
А я нет))) лучше в аду гореть буду🤣
Тихомандражная• 26 декабря 2024
Ответ дляНеГолосую
У меня одноклассница, развелась, при чем сама рога своему наставника. Он ещё долго по ней сох. А потом, как у него на горизонте кто то появлялся, она его принимала. И вот так разбила его новую жизнь с двумя женщинами, последняя ещё и ребёнка от него родила
Птица Говоруша• 26 декабря 2024
Ответ дляВельшановна
Ее право спать с кем угодно, если она не в отношениях, она никого не предает. Если кому-то так пригорает, с кем спят другие, то это их проблемы.
А вот мудак как раз в отношениях. И измена это предательство жены. И виноват в измене ВСЕГДА тот, кто изменяет, как бы другим бабам не хотелось спихнуть вину не на свою бедную бубочку
Мама Чели• 26 декабря 2024
Ответ дляПтица Говоруша
О, опять женщина виновата
Если по честному, то они оба чмошники. И женщина, которая начала отношения с женатым, так как соблазнить мужчину можно, сама наблюдала такое на работе. И он тем более чмошник.
Птица Говоруша• 26 декабря 2024
Ответ дляНеГолосую
Вы НИКОГДА не можете знать достоверно, что на самом деле происходит в других семьях. Так что снимите корону великой ’знающей’
Жерица ночи• 26 декабря 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Помему это сейчас статистика обычного брака или отношений, 2 из 3х разбегаются
Ну так кобелів з коханками скільки. Не всі згодні це терпіти. Я б теж своєму б не пробачила і 100% було б розлучення
Вельшановна• 26 декабря 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Ой, начались старые песни о главном. Вы то стрелки не переводите, ок. А называйте вещи своими именами. Я вам не об этом писала. ВСЕГДА участвуют оба. Он ее что насиловал ( тем более кто сказал что и она не изменяла никому)? Не надо тут писать трактакт помилования беспринципным.
Коржик• 26 декабря 2024
Ответ дляНеГолосую
Может и не будет
Очень часто во втором браке мужчины переосмысливают ошибки, допущенные в первом браке и более ответственно и трепетно относятся к отношениям во втором браке
Ну вот кто смеется, видимо жены от первых браков
А я знаю вторые браки, где мужья очень изменились
С третьего раза- практически святые люди выходят из мужиков)

Я не шучу
НеГолосую• 26 декабря 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Как и вы не можете достоверно знать и утверждать, что во втором браке все ведут себя так, как и в первом
ЦібаФу• 26 декабря 2024
Надолго женой стали?
Рання пташка• 26 декабря 2024
была любовницей, стала женой.
только я была замужем, а мужчина вдовец. это считается?
автор Не зацілована • 26 декабря 2024
Ответ дляРання пташка
была любовницей, стала женой.
Как жизнь сложилась с новым мужем?
Рання пташка• 26 декабря 2024
Ответ дляНе зацілована
Как жизнь сложилась с новым мужем?
более чем.
Птица Говоруша• 26 декабря 2024
Ответ дляВельшановна
Ну и что, что участвуют оба? В том-то и дело, что она при этом свободна и никому ничего не должна, а вот он как раз несвободен и должен. Разницу не видите?
Любовниц винят обычно тетки с низкой самооценкой, которые полностью зависят от мужа. Кого ж ей винить, кормильца что ли? Нет! Нужно сделать виноватой ее, ’разлучницу’
Кондуктор автобуса• 26 декабря 2024
А я не могу понять, как можно любить мужчину, который сейчас трахает вас, вечером пойдёт потрахает жену, отлижей ей, а завтра снова будет вас целовать? И на это идут добровольно??? Капец!
Птица Говоруша• 26 декабря 2024
Ответ дляНеГолосую
Я утверждаю лишь одно - люди не меняются.
Жлобы ничего не переосмысливают и не становятся щедрыми. Лентяи не становятся работящими и наоборот. А предатели никогда не станут высоких моральных принципов
Вельшановна• 26 декабря 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Вы читаете мимо строк и только то, что хотите видеть видите? Мне неинтересны ваши фантазии, я называю вещи своими именами. Еще раз. Кто сказал, что она свободна? Это раз, а во-вторых, смешно читать такие комменты. Как всегда под копирку хоть новое что-то вещали..