Запасная спина• Изменено 26 декабря 2024
Муж сказал, что я дуля . Что я ничего не добилась
Начал меня унижать , что я такая -сякая
Что у меня ничего не будет. Я болею, семь дней с температурой, он поставил себе на телефон порноактрису ….. сказал, что ему надоело, что я вечно больная .
Я говорю: в чем проблема? Уходи , тебя никто не держит.
Или я должна добиваться чего-то в этой жизни для него? А вот это что +100500 порно в телефоне?
Но виновата конечно я же во всем
Запасная спина
• 26 декабря 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Вы живете в социальном жилье? Идите, где вам его дали и спрашивайте, как правильно поступить в такой ситуации
Он приехал на готовое у меня не соц жилье. Я как хозяйка квартиры. Я хотела просто по нормальному, чтобы он мирно ушел , он не спит со мной, он хочет чтобы я его добивалась.
При этом он помогает по дому, готовит кушать, мне этил в упрек ставит ….
Я не знаю что делать? Я запуталась и все …
Но его просто ненавижу уже за все эти унижения и оскорбления. Я красивая и нет проблем найти, но я честная правильная дура. Наверно этим и пользуются
Запасная спина
• 26 декабря 2024
Ответ дляГубной рояль
А ви самі потягнете фінансово, як він піде?
Себя- да, но у меня еще дети …
Новорічна пальма• 26 декабря 2024
Ответ дляЗапасная спина
Проблема в том, что вы хотите секса, а он нет? В этом дело?
Что вы- нежеланная для него?
Запасная спина
• 26 декабря 2024
Ответ дляСиренькая
А сейчас кто из вас работает и кто больше получает?
Или вы оба на пособии?
Я немного работала, но я еще доучиваюсь . Он ни хрена не учит толком, так как я везде отдуваюсь…
Сиренькая• 26 декабря 2024
Ответ дляЗапасная спина
Пойдете работать и он пойдет работать и все наладится
Понятно, что ему нужна реализация в профессии, а он не работает, поэтому и начинается эта вся фигня
И тут или терпеть или подавать на развод, если не можете перетерпеть этот сложный период
Запасная спина
• 26 декабря 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Что вы- нежеланная для него?
Нет. Он ждет ,что я должна быть в при параде актрисы и начинать я должна всегда .
Он обижается когда я не перестаю не одеваюсь , много костюмов, итд
Ласую колобками• 26 декабря 2024
Ответ дляКрошка Енот
Кажуть, що за кордоном наші чоловіки розгулюються, бо самотніх жінок більше ніж достатньо. Може є шер ше ля фам?
З ким розгуляється? З європейками? Хай хоч мову для початку вивчить.
Новорічна пальма• 26 декабря 2024
Ответ дляЗапасная спина
Ок. За чей счет вы живете? Напишите примерные месячные траты и вклад каждого
Запасная спина
• 26 декабря 2024
Ответ дляСиренькая
Я тоже об этом думала, но он и не делает ничего для этого. Сидит и ждет непонятно чего. Я ему резюме уже писала итд. Сайты кидала носом в вакансии тыкала , но он просто…….
Крошка Енот• 26 декабря 2024
Ответ дляЛасую колобками
З нашими.
Пиши-пропало• 26 декабря 2024
Ответ дляЗапасная спина
Чего чего
Каких костюмов
Диверсификация• 26 декабря 2024
Ответ дляКрошка Енот
З нашими.
Наши от наших сбежали: зачем они им, когда можно местного найти?
Европейки обращают внимание на тех наших, кто как минимум работает
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 декабря 2024
вы можете достичь высот, но тогда ему не видать ни борща, ни чистых носков. пусть выбирает, падлюка.
Аноним Советчик• 27 декабря 2024
Ответ дляЗапасная спина
Я как-то могу регулировать процесс здоровья? Я всегда такой была . Мужика тянуть не буду, и я работала , если что просто у него доход был больше
Короче, не работаете и ноете. Найдите такого чтоб вас тянул