Сегодня я не я• 1 час назад
Увольнение из-за невыполнения плана продаж
Угрожают уволить из-за невыполнения плана продаж. Законно ли это или меня просто пугают? Или может лучше самой уйти, нежели слушать эти угрозы постоянно. Работаю официально
Сегодня я не я
• 1 час назад
Ответ дляНе пириживай
Вполне законно
Кто не работает, того увольняют
Дело в том, что работа заключается далеко не только в этом и это не моя вина, что люди не покупают. Поэтому мне кажется это не совсем законным
Не пириживай• 1 час назад
Ответ дляСегодня я не я
Директора не интересует чья вина. Ему нужна прибыль, которую ВЫ должны приносить.
Не пириживай• 1 час назад
Ответ дляСегодня я не я
Ищите тут работу, которую сможете выполнять.
Бабка-ежика• 1 час назад
Так у вас же не виконання прямих обов´язків.
В посадових інструкціях явно це записано.
Весняний Марафон• 1 час назад
Ответ дляСегодня я не я
Ваши проблемы
Не пириживай• 1 час назад
Ответ дляВесняний Марафон
Ваши проблемы
Автор еще и закон вспомнила) к чему то
Бабка-ежика• 1 час назад
Ответ дляСегодня я не я
Крім посадових інструкцій (з якими вас повинні були ознайомити) мабуть ще контракт підписували. І нормативи виконання плану час від часу подаються наказом.
Вас врятує тільки якщо ви завагітніте.
Не пириживай• 1 час назад
Ответ дляБабка-ежика
Вас врятує тільки якщо ви завагітніте.
И то не гарантия
Весняний Марафон• 1 час назад
Ответ дляНе пириживай
Автор еще и закон вспомнила) к чему то
Гнать таких надо
Не пириживай• 1 час назад
Ответ дляВесняний Марафон
Гнать таких надо
В шею! Из за них не платят заплату другим!
Сегодня я не я
• 1 час назад
Ответ дляНе пириживай
Я выполняю свою работу прекрасно, но продажи не совсем мое. Про план меня не предупреждали при приеме на работу. Я работаю на кассе плюс в торговом зале и помимо этого еще должна предлагать людям товары
Не пириживай• 1 час назад
Ответ дляСегодня я не я
Работа это не продажи?
Парасюха• 1 час назад
конечно законно, если вас наняли для того, чтобы вы выполняли план продаж
Парасюха• 1 час назад
Ответ дляСегодня я не я
продажи не совсем мое
а зачем тогда работаете в продажах?)))
Не пириживай• 1 час назад
Ответ дляПарасюха
продажи не совсем мое
а зачем тогда работаете в продажах?)))
Автор не знал)бедняжка
Сегодня я не я
• 1 час назад
Ответ дляНе пириживай
Работа это не продажи?
Не мои личные. Я работаю на кассе плюс в торговом зале и помимо этого еще план на продажи (я должна предлагать людям товары)
Не пириживай• 1 час назад
Ответ дляСегодня я не я
Предлагайте и продавайте
нет прибыли нет и работы
Морская свинка• 1 час назад
Ответ дляСегодня я не я
Сделают вам условия такие, шо вы и сами напишите заяву на увольнение.
Сегодня я не я
• 1 час назад
Ответ дляПарасюха
продажи не совсем мое
а зачем тогда работаете в продажах?)))
Так меня не предупреждали, что я должна буду что-то впаривать людям. Я работаю в магазине на подобии простора, я планировала просто раскладывать товар и работать на кассе. Что не так?
Не пириживай• 1 час назад
Ответ дляСегодня я не я
Сегодня я не я
• 1 час назад
Ответ дляНе пириживай
Предлагайте и продавайте
нет прибыли нет и работы
Там хлам всякий говорят впаривать, люди не особо хотят покупать это(
Не пириживай• 1 час назад
Ответ дляСегодня я не я
Вас же не просто так наняли хлам продавать.
Забагаловка• 1 час назад
Ответ дляСегодня я не я
Если вы не менеджер по продажам, а просто кассир- незаконно увольнение, но в нашей стране чудес наемные работники уже как рабы. Сочувствую вам, ищите новую работу
Сегодня я не я
• 1 час назад
Ответ дляНе пириживай
Работы на кассе и в зале без возможности сесть недостаточно? Меня не предупреждали ни о каких персональных продажах. Я же не консультант, а кассир по факту плюс доп работа в зале
Забагаловка• 1 час назад
Ответ дляСегодня я не я
Вы лишь кассир и получаете деньги не за продвижение товара, увольнение незаконно, но ваше руководство-шваль, бегите от них
Не пириживай• 1 час назад
Ответ дляЗабагаловка
а есть куда бежать? я так поняла автор не здорово много умеет и знает для смены работы
Забагаловка• 1 час назад
Ответ дляНе пириживай
кассиром она найдет другую работу, а требовать от кассира работу менеджера по продажам- неадеватность руководства и жлобство.
То, что кассир будет бегать за покупателями и предлагать товар проблему не решит, говорю как менеджер по продвижению с большим опытом.
Если руководство это не понимает, то такое не лечится, они просто скоро закроются и все на этом.
Рекламама• 1 час назад
Ответ дляСегодня я не я
вы говорили об этом руководству?