Джавеліна• сегодня в 00:30
Чому наше суспільство ненавидить людей чайлдфрі?
У всьому цивілізованому світі - це норма. Людина не зобовʼязана нікому народжувати, якщо вона цього не хоче. Все.
No problems• сегодня в 11:37
Ответ дляДжавеліна
Тому що якщо хтось тут висловлює свою думку про те, що не любить дітей, одразу купу хейту. До всіх інших у них питань нема
Это у вас комплексы,это ваше дело рожать или нет,нет никому дела до вас
No problems• сегодня в 11:39
Ответ дляДжавеліна
Ну бо вони реально бісять. Спочатку плодяться, а потім жаліються тут
А вот вам на многодетных не всё равно,ну плодятся вам какая разница,это их выбор
Голубец• сегодня в 11:41
Вибачте, але напаркуа ви мені взагалі можете бути цікаві, ще й настільки, щоб я вас ненавиділа?
Черговий по кухні• сегодня в 12:05
У чайлд фри нет детей соотвественно времени свободного овердохрена,, вот им нечем заняттся и у них формируется эгоцентризм, они реально курят. Что всем до них есть дело , что их кто-то нннавидит или вообще думает о них.чксто вони фокусуються на собачках або котах і реально вірять что всім є дуло до їх пса чи кота.це зворотня сторона часто
Ноу коммент• сегодня в 12:12
Ответ дляwoman Warrior
Я вот вообще не понимаю этого.Любить детей.
Своих-понимаю.
Почему ктото должен любить посторонних людей, маленьких, больших?
Все любят взрослых посторонних?.Так дети вырастают и становятся взрослыми.Детей фиг знает как воспитывают, ведут себя соответвенно.
Много причин для любви, если это окржающим дискомфорт.И родителей их за что любить?
Своих-понимаю.
Все люди разные. Моя соседка видит ребенка, зовет его на руки, если совсем маленький, носит, разговаривает, если постарше, старается чем-то угостить, поговорить, поиграть, видно, человеку это в кайф. У меня дети негатива не вызывают, они бывают забавными, за ними бывает прикольно наблюдать, но взять на руки желания не возникает и как-то общаться тоже, если ребенок сам не проявляет ко мне интерес, любуюсь, так сказать, со стороны. Но от некоторых детей хочется держаться как можно дальше.
САМ_ТАКОЙ• сегодня в 12:13
Ответ дляВсім шампаньського
Угу, а потмі у нас демографічна криза, ай-яй
Це вже інше питання). Цікаво, які підстави в автора стверджувати, що хтось не любить чи навіть ненавидить чайлд фрі)
Угадайс• сегодня в 12:18
Ответ дляДжавеліна
Так быть чайлдфри это личное дело а если вы высказываете ненавсть к кому либо то будьте готовы получать пиндюлей. Всё просто.
Угадайс• сегодня в 12:20
Ответ дляДжавеліна
Подождите Причём здесь чайлдфри. А вы тему Создайте Почему меня все ненавидят? потому что вы хамка.
woman Warrior• сегодня в 12:43
Ответ дляНоу коммент
так об этом и пишу.
дети так же как и взрослые. могут вызывать как симпатию, так и отторжение, один приятен, дргой Боже збав.
И говрить о любви к детям так же странно в общем, как и о любви к человечеству в целом.
Брать на руки чужого ребенка для меня тоже странно.
Ноу коммент• сегодня в 12:44
Ответ дляwoman Warrior
так об этом и пишу.
Ну это я про себя написала, что отношение к детям разное у меня. На соседку смотрю, ей разницы нет, ловит кайф от общения. Мы просто разные.
Фрикаделька• сегодня в 13:44
Ответ дляДжавеліна
😂😂😂я ж говорю , вы та еще конфетка
Всім шампаньського• сегодня в 13:59
Ответ дляФрикаделька
Бросьте автор, так как многодетных ни одних фри не ненавидят 😂
Якщо почитати порадницю, то тут всі всіх ненавидять
Добра всем!• сегодня в 14:05
Потому что мучаться должны все ! Все должно были как у всех , ссср
Яйцеголовая• сегодня в 14:11
Не помічала такого,скоріше жалість,а не ненависть. А от ненависть до дітей є.
Вам телефонограмма• сегодня в 14:11
Слухайте, ну мені вже вас навіть шкода стало. Може це весняне загострення і варто звернутися до спеціаліста? Бо котрий раз тут переливати з пустого в порожнє - це вже схоже на якийсь нав’язливий стан.
Пуки-куки• сегодня в 14:35
Ответ дляДжавеліна
Якщо так як ви написали, то ви бачите відповідь на вашу особисту агресію.
Пампушечка• сегодня в 14:59
Ответ дляДжавеліна
Потому что люди путают чайл фри и бестактность. Не хотеть детей и постоянно тыкать людям с детьми, что дети вам мешают, очень разные вещи. Я не хочу детей, но при этом я уважаю житейские сложности людей с детьми. Мы все в прошлом были маленькими, у нас у всех были родители, я это уважаю.
18 мнеУЖЕ• сегодня в 15:49
Ответ дляPrervana
Наше общество ненавидит всех, кто хоть немного ’не такой’ ) анекдот про котлы в аду, в которых евреи, немцы и украинцы варятся знаете?
Вы чайлдфри?
Цвіпканя• сегодня в 16:29
Ответ дляФрекенБок
У нас наоборот детей ненавидят
Та ладно. Вечно с ними носятся.’Це ж діти’. Особенно с подростками.
ФрекенБок• сегодня в 17:05
Ответ дляЦвіпканя
Ничего подобного. В Украине ужасное отношение к детям.
Мамкиня доця• сегодня в 17:30
Ответ дляПомидорина
Они просто имеют другой опыт и смотпят на перспективу.
В этом есть своя мудрость - хорошо иметь близких в старости, когда ваши родители отойдут в лучший мир, а подруги и коллеги уедут и будут со своими семьями.
Вы будете обузой племянниками или одинокой cat-women(это амер термин чокнктой бабки с котами).
Фактичесеи они думают о вашем будущем больше чем вы.
Я жалею что не родила двух детей.
Это как раз таки тупость. К слову родителей нет, у друзей действительно свои отношения и семьи, с племянницей и сестрой я и сама не общаюсь, не интересно. Путешествую, знакомлюсь по желанию с новыми людьми, но я интроверт и рядом мне не нужен никто постоянно. А так же знаю массу людей, у кого дети уехали в Америку, Австралию и приезжают раз в два года, а бабка сидит одна с соседками максимум и точно жалеет просрала свою молодость на вот это вот. Так что расширяйте кругозор, прежде чем вообще сметь вступать в диалоги, а то уровень развития так и остался как у той селючки с Аула))))
Мамкиня доця• сегодня в 17:29
Ответ дляЛеді Душка
Вы ходили с трпнспорантом? Или как иначе прямо все узнали, что вы в этой группе?
Были у меня в друзьях и зашли в список групп + перепосты на моей странице. Вы времена ВК не помните? Там открыт список групп был
Царевна_несушка• сегодня в 17:41
А чому чужі діти мають сплачувати вам пенсію? З податків працюючих людей буде вам виплата пенсії, звісно, якщо буде так далі, але зараз ще пенсії виплачуть