КохайтесьЧорнобровi• 26 декабря 2024
Кто пил такой магний? Что туда намешали?
Заказала на пром. Принимаю неделю и ровно неделю аритмия. Не могла понять от чего. Сегодня всё было хорошо, вечером вспомнила что забыла выпить таблетку. Выпила, и буквально через пол часа снова аритмия. Поняла что это от него. Что за фигня? Что туда намешали? До этого покупала в аптеке Магне В-6 такого никогда не было. Купила по рекомендации блогерши спортсменки, но не по её ссылке а на проме. Может подделка какая то.
Не їм після шостої• 26 декабря 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Я декілька раз прочитала, але нічого не зрозуміла із написаного.
Я свою думку вам конструктивно донесла.
Але всеодно ви щось доказаєте.
Нафіга?
Я свою думку вам конструктивно донесла.
Але всеодно ви щось доказаєте.
Нафіга?
Ще раз прочитайте. Повільно.
Для когнітивних функцій є інші добавки.
Ответ дляВишнёвая Леди
Аналогічно. Двічі приписували магній, в тч під час вагітності. Я не можу допити курс. Починає паморочитися в голові, слабкість - так ніби падає тиск. Перший раз думала, що здалося. На другий зрозуміла що ні.
При выраженном дефиците магния, на фоне его приема усугубляется симптоматика миастении.
Если у вас нет антител к рецепторам ацетилхолина, то магний вам показан в форме малат, например
Ответ дляБасноплетка
Магній виступає антагоністом кальцію, тому вони часто йдуть у збалансованому комплексі, щоб не було перебільшень концентрації того чи іншого в організмі.
Не просто так магній найчастіше продається в комплексі типу альцій-магній-цинк+д3
В таком комплексе точно не просто так, а для того чтобы прекратить вымывание кальция из костей.