Ще з цiкавого Где вы покупаете себе хорошие леггинсы? +8 Zara размер US 28 EU 38 какой это размер и буква по нашему:))) +11 Полобхват талии 23 в пиджаке это норм для С? +11 Це нормально якщо людина придивляється речі на осінь? +14 Как вам такой образ. Оделись бы так? +51 Почему столько немодных женщин вокруг? +106 Порадьте бездротові навушники +12 Совсем позорно? Секонд +65 Царапнула куртку. +13 Вы бы вернули и перезаказали, вещь, если бы она стала стоить дешевле? +24
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Украинские демографы бьют тревогу.9+2479 Почему у нас еще более жопная ситуация со светом последние 2дня?7+1937 Миколаївщина зі світлом 2 години на добу7+1857 Я мужчина и интересно найти девушку для приятных встреч 6+1266 Українські блогери канеш зловили зірку з неба 4+1004 Зарядна станція на 3000 і на що її вистачає - поділіться досвідом4+994 Где гарантировано помыться в Киеве Борщаговке?4+944 ещё
Сейчас читают! Але ж це чиста правда. Не посперечаєшся((2+1272 Мне нравится этот прогноз)+751 9 лет вместе и тут он мне такое заявляет , что это может быть??+671 Тему. Що я купила?2+642 Вот именно сейчас надо и уезжать из страны. 2+592 После логотипа в Укрпоште новый скандал, с сексуальным подтекстом. +581 Украинские демографы бьют тревогу.9+459