Гравіцапа• 26 декабря 2024
Можете сказать о себе, что вы злопамятная?
Например, кто-то жестко раскритиковал в соц сети, а другие поддержали.
Я говорю не о случайных людях, а о реальных.
Анонимушка• 26 декабря 2024
Ні. Якось в мене багато планів і бажань в житті. Людей, яких люблю. Я зайнята цим, а не кимось там у соцмережах та їх негативом. Мені здається, що це трошки від нереалізованості. Мені шкода сил і часу на це) я зайнята собою і своїми планами. Але в мене цікаве життя
Дуб береза• 26 декабря 2024
Я злопамятная. Но такие вещи для меня не имеют значения) Предательство, обман. Такое не забываю)
Рассказница• 26 декабря 2024
Злопамятность от слов ’помнить зло’.И в этом нет ничего плохого.Наоборот,это нужно для выживания.Если бы украинцы были злопамятны как нация по отношению к России,то с нами не случилось бы то что случилось
12 галюцинаций• 26 декабря 2024
нет.
но соцсети и тп это...даже не знаю, как назвать. тараканьи дрочи
Мания-Величия• 26 декабря 2024
Я не забываю то, что доставило боль, но не мщу и не ненавижу, просто делаю выводы и удаляю таких людей из своей жизни.
Но это касается серьезных случаев, не критика в соцсетях.
Давно без алко• 26 декабря 2024
Якби у мене пам´ять була добра, то була б. А так я колег на роботі не можу запам´ятати, не те що вони мені вдіяли.
Патика-мотика• 26 декабря 2024
Ответ длямадамГрицацуева
А случайные люди не реальны?
Нет, случайные - это незнакомцы, чужие
Заздрість то погано• 26 декабря 2024
Нет. Моя душа не свалка, хранить там всякий мусор. Через пару дней даже не вспомню. И не хочу превращаться в озлобленную жабу
Патика-мотика• 26 декабря 2024
В ФБ и Инсте ничего плохого не пишут, на Советчице поливают помоями регулярно, что не очень приятно. Поэтому моя память говорит мне о том, чтобы не создавать здесь никаких тем, так как советов по теме мало, а говна много. В реальной жизни злую память храню только по отношению к тем людям, которые относятся ко мне плохо на постоянной основе, если разово, то Бог с ним - скем не бывает
всегдаДаДа• 26 декабря 2024
Я незлопамятная. Т.е. обидчиков я прощаю, зла им не желаю, но из круга людей, с которыми буду тесно общаться - вычеркиваю. Все, я на них не ориентируюсь