Без образів• 26 декабря 2024
Якби ви побачились з собою 22.02.22
к.Буланова• 26 декабря 2024
Я за месяц всем говорила надо валить, и 22 ничего бы не изменилось
Я таке знаю• 26 декабря 2024
Мужа вывези
и вместе с ним едь...
Я не готова была ехать никуда вместе с маленькими детьми - а зря.
Война была объявлена 22-го, а началась 24-го - и я очень жалею, что не выехали тогда. Времени сутки было на то, чтобы купить через несколько часов самые ранние билеты на поезд до внедрения комендантского часа - и выехать.
и вместе с ним едь...
Крапипопка• 26 декабря 2024
Ничего б не поменялось, знали что начнётся война, но все были как в оцепенении
Кундалина• 26 декабря 2024
Ответ дляАнаномчикус
эвакуируйте мариуполь
І що б ви могли зробити з тією інформацією? Нічого.
Шкідлива молекула• 26 декабря 2024
Ответ дляАнаномчикус
эвакуируйте мариуполь
Це було в Ваших силах, переконати в необхідності і евакуювати місто?
Карапулька• 26 декабря 2024
себе ничего бы не сказала
с младшим сыном выехали 3 марта. у мужа была возможность - но он проводил нас до границы и вернулся домой делать свою мужскую работу. и делает ее по сей день.
к.Буланова• 26 декабря 2024
Ответ дляKROX@
Сказала бы себе не волноваться и что все будет хорошо
А у вас все хорошо?
Шикаю і викаю• 26 декабря 2024
то что со мной произошло помимо войны...если бы я себе это сказала 22 февраля 2022 года...
как тебе такое илон маск• 26 декабря 2024
Ответ дляВеселуха Муха
В 2009 нужно было
Тоді я б сказала собі - не продавайте 0.3 біткойна за 300 долларів😂
Хвець-тець• 26 декабря 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Скажи Буче
И это бы ничего не поменяло, кто мог или хотел, тот уехал. У меня есть знакомые, что говорили «ничего страшного не случится», потом выезжали 8 марта в шоковом состоянии.
А защищать ее никто не планировал.
Ненька наша• 26 декабря 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Скажи Буче
І всі б послухали?
Да тут в повний бан за таке відправляли тоді, і сміялись всі.
KROX@• 26 декабря 2024
Ответ дляк.Буланова
А у вас все хорошо?
Да, у меня все хорошо на сколько это возможно сейчас. Руки ноги пока на месте.