Комиссия50%• Изменено 26 декабря 2024

Почему тут всех считают троллями?

Объясните мне пожалуйста, может я не знаю чего-то, почему всегда тут в любой теме друг друга обзывают троллями? Ситуации же разные есть, а люди думают они уже всё узнали в этой жизни.
И что за заработок на темах может быть тоже часто пишут? Никогда такого не встречала, ну когда матрёшки пишут то очевидно что эти темы могут быть оплачены, а когда обычная бытовуха камон кто за это будет платить?
Свекруня• 26 декабря 2024
Не всех.
klaraneill• 26 декабря 2024
не только матрешкам платят, маньке вот тоже кто-то башляет
Перемелица• 26 декабря 2024
Я вот думаю вы троль
Астановитесь• 26 декабря 2024
Троллят не обязательно за деньги, иногда от нечего делать. Или вы думаете что, например, мадам с ежедневным инсультом реально его переживает каждый день?
Вероятненько• 26 декабря 2024
Не всех, а тех, кто сочиняет, басни.
аромат Жука• 26 декабря 2024
Некоторые люди не обладают интеллектом , поэтому и думают , что здесь за всякую фигню могут заплатить. Сколько я писала бред, почему то не заплатили ни разу . А я б согласилась
автор Комиссия50% • 26 декабря 2024
Ответ дляаромат Жука
Вот и мне интересно
Почему мне не платят до сих пор
А тут чуть что пишут троль на зарплате
Что-то не видела я таких вакансий
автор Комиссия50% • 26 декабря 2024
Ответ дляВероятненько
Не всех, а тех, кто сочиняет, басни.
Так ситуации реально бывают очень разные
Знаете поговорку Жизнь длинная? Ещё и не такое бывает
А тут сразу типа хотят ’вывести на чистую воду’, придираются к словам что сочиняют. А в чем смысл сочинять?
аромат Жука• 26 декабря 2024
Ответ дляКомиссия50%
Вот и мне интересно
Почему мне не платят до сих пор
А тут чуть что пишут троль на зарплате
Что-то не видела я таких вакансий
К сожалению и я не видела , устроилась бы на постоянную
Кофе в лобби• 26 декабря 2024
Ну за любую тему, конечно, не заплатят. Но когда-то тут выкладывали скрин с ’Кабанчика’ с заданием ’Создание темы на ’Советчице’. Оплата там была 500 грн. И там было несколько пунктов, которым должна была соответствовать тема: тема должна попасть в топ, содержать не менее 5 страниц, не менее 50 авторов должны написать посты в теме.
Молчалка• 26 декабря 2024
Ответ дляКомиссия50%
Вот и мне интересно
Почему мне не платят до сих пор
А тут чуть что пишут троль на зарплате
Что-то не видела я таких вакансий
Політичні теми,я думаю є заказні
Куплю орехи• 26 декабря 2024
Ответ дляКомиссия50%
Ситуации бывают разные, но старожилы вычисляют троля по теме и способу изложения. И очень заметно когда человек работает, клепая новую бредовую тему каждые 10-20 минут