Ще з цiкавого Соседка попросила вызвать сантехника, и не заплатила ему за работу +30 Подскажите пожалуйста какие покупаете шарики для стирки ,чтоб собирали шерсть +14 На вещах такие пятна после стирки в стиральной машине +25 Якщо моє фото поклали в труну. А я в то не вірю.... +146 А ви однакову суму даруєте невістці і сину? +34 Пропал свет. Господи, хоть бы не на сутки, и не на неделю…группа 1.1КиевТроя +36 А это хороший стиральный порошок? И цена? +32 Эвакуация Киева +396 Стабилизатор напряжения. Подскажите +24 Дарницкий район,когда включат свет? +29
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Перетин кордону, не пропустила митниця!!!13+36013 Подзвонила колишня мого теперішнього))) зі скандалом, на що вони розраховують?7+1597 Львiв. Що діється?5+1285 Дуже завидую людям. Та машину купила, той квартиру, у тих бізнес5+1265 Чернигов. Клиника Filada. Женщина в коме4+1174 Ну вот вам и доброе утро, капец. Хорошо, что голову я все таки помыла4+1124 Як у ваших дітей проходив/проходить перехідний вік?4+1104 ещё
Сейчас читают! Мяу!+901 Встановили виконавицю теракту.2+882 Перетин кордону, не пропустила митниця!!!13+8713 Смотрите на мой огород+841 Вот почему это женщина должна платить за мужчину .2+812 Так, ещё 250000 и победа!+691 Цікавить ваша думка2+382