Огірок та Помідорчик• 26 декабря 2024
Болит душа
Здравствуйте, в моей жизни есть человек рядом с которым у меня болит душа. Это ещё с самого нашего знакомства. Я сразу почувствовала что то в груди. Мы какое то время встречались, расстались. Сейчас иногда видимся, но у меня,болит душа после общения с ним. Хочу плакать. Что это такое?
Огірок та Помідорчик
• 26 декабря 2024
Ответ дляВакцениро Вона
У него тоже так же?в каком месте у вас болит
У него не знаю
Засомневаю• 26 декабря 2024
У меня было подобное,человек унижал скрыто и проявлял пассивную агрессию, плохо было после общения и некомфортно с ним
Носки на подтяжках• 26 декабря 2024
Душаааааааааа болит, а сердце плааааааачет, а путь земной еще пылит
Шпондєр• 27 декабря 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
У него не знаю
Значит триггерит вас. Бегите от него сверкая пятками.