Без образів• 26 декабря 2024

Якби ви побачились з собою 22.02.22

ТигрЛьвович• 26 декабря 2024
Очень хочется автору поковырять чужие, чуть затянувшиеся, раны.
История не знает сослагательного наклонения. И вы бы себе не поверили.
Живите здесь и сейчас
Не обижаюсь• 26 декабря 2024
Перетинай кордон
Не боюся осуду• 26 декабря 2024
Нічого б не казала. Робила б так, як і робила
Ненька наша• 26 декабря 2024
Я б нічого не говорила.
Бо про війну знала. Не вірила, але знала принаймні за кілька тижнів, навіть дату. Що могла зробила. Кого могла попередила - хто хотів послухав.
На даний момент все зробила б так само. А далі невідомо правильно чи ні.

Я б щодо інший аспектів окрім війни краще б попередила і підказала б. Але час не повернути.
Чай не пью, только кофе• 26 декабря 2024
Купи солі, купи біток, поклади заначку на старе місце. Зроби зуби.
Нашли в капусте• 26 декабря 2024
Ответ дляАнаномчикус
эвакуируйте мариуполь
Ну не все жители согласились бы.Насильно эвакуировать?А по теме,сына бы в Европу выперла,хоть и упирался бы.
Зубачистка• 26 декабря 2024
’сходи за пивом’. Власне все, бо 22 вже пізно для більш складних дій.
сЛАдКОежКА• 26 декабря 2024
Отправь мужа
Патриоточка• 26 декабря 2024
Я болела в это время и скорая не приезжала
ДинамоКит• 27 декабря 2024
Документы и фото.
Запорожьемойдом• 27 декабря 2024
Продай квартиру
Агент Пинкертона• 27 декабря 2024
Виїзджай зараз
annetta888• 27 декабря 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я відчайдушно робила зуби,до речі. І 24го мала йти на черговий прийом.
успокойте_Меня• 27 декабря 2024
Все, кто пишут, что сказали бы выезжай сейчас - это пишут мужчины? Потому что для женщин это непонятно, границы же открыты и выехать была возможность все время войны. Что 22.02, что 22.03, что 22.04 и т.д.
Продай квартиру вообще непонятно - за один день?
Уходя дверю не хлопать• 27 декабря 2024
Бегом Запорожье!
Все до блиску• 27 декабря 2024
Не покупай велосипед. Потому что на купленном мной велосипеде в мае 22го умер мой муж.
Все до блиску• 27 декабря 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это не 2 слова
Леди Г• 27 декабря 2024
виїжджайте сім’єю
Бла бла бла• 27 декабря 2024
Ответ дляВсе до блиску
Ему стало плохо? Что случилось? Соболезную....
Все до блиску• 27 декабря 2024
Ответ дляБла бла бла
Да, стало плохо. Велосипед был не совсем исправный и требовалось больше усилий для езды, чем на нормальном и он перестарался, не уберег себя. Спешил на электричку чтоб привезти его маме в село. Думал там уже его починить
Миллениалка• 27 декабря 2024
Беги, Лола, беги
Seehund• 27 декабря 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Сразу видно, что война вас не коснулась.
Lacrimo• 27 декабря 2024
Мені не день треба , а характер чоловіка міняти, машину щоб була куплена і заправлена. Мав би інший характер - перетнув би кордон до війни або на самому початку, працював і не сидів би у мене на шиї 3 роки, і я б не пахала як коняка(.
успокойте_Меня• 27 декабря 2024
Ответ дляSeehund
Та что вы говорите. Я в Киеве все время - каким же образом она меня не коснулась? Я вывезла сына учиться за границу в прошлом году. И езжу к нему постоянно. Поэтому мой вопрос нормальный. Мне понятно, когда говорят сами себе: вывози мужа или выезжайте семьёй. Потому что мужчинам сейчас сложно выехать. А женщинам ПОКА ЧТО проблем нет.
Seehund• 27 декабря 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Да ладно, попробуйте выехать из окружения. Не все в относительно спокойном Киеве живут.
успокойте_Меня• 27 декабря 2024
Ответ дляSeehund
Из окружения - да, ну так можно и ответить. Относительно спокойный Киев - это, конечно, ноу коммент. Нам тут прилетает постоянно, много людей уже погибло.
А вы сами где?
Seehund• 27 декабря 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
А вы сами где?
Я думаю вряд ли цифра до 100 тыс доходит.
Хвець-тець• 27 декабря 2024
Ответ дляSeehund
Я из Бучи. Первые несколько дней можно было спокойно выехать.
Есть знакомые из Марика, там без вопросов.
ФсеСама• 16 января в 23:10
Я вагітна мала народити вже і чекала з дня на день тому я робила то що мала робити
Сказала би сама собі тримати спокій...