Женщинас• 01 декабря 2024
Посоветуйте лосины ойшо
Хочу купить теплые лосины. Подскажите пожалуйста, какие ойшо хорошие? Если можно, киньте в меня сразу ссылочной или реф номером
90x60x90• 01 декабря 2024
О, я только о них слышала, что классные. Сама хочу посмотреть какие они эти лосины)
ТаЕщеОптимистка• 01 декабря 2024
Покупала в прошлом году тоненькие на флисе- сразу закошлатились(((ужас, в этом году такие взяла с высокой талией- очень хорошие, но размерная сетка какая-то странная- на рост 176 и об 93 подошло хс, хотя всегда мой размер с-м
Мальовнича даль• 01 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вот такие
Они за пару носок пошли катышками в верхней части (попа, по бокам) и мех лезет каждый раз когда надеваю/снимаю, хотя оригинал из Испании и размер в размер :(