Шумелка Мышь• 27 декабря 2024
Гра в кальмара 2 - бомба!!! Краще за перший сезон!!
Подививилась всі серії, з нетерпінням чекаю на третій сезон🤯👏🤣
ТАЗератти• 27 декабря 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Так с третьей серии в игру вступает организатор игры и делиться своей историей, перед этим эту историю рассказывает брат своей матери почему тот ушел, я думаю в третем сезоне все объяснят логично и сторону организаторов. Не знаю на какой вы сейчас серии, но мне уже все видно, также показана сторона тех кто стреляет и выполняет грязную работу
Так он сам бывший игрок. Я не про таких организаторов.
Прибираю щодня• 27 декабря 2024
100 номер так на Пороха схожий!) От придивіться, і руками рухає і головою качає, ну чисто петролексійович)
Майор Медуза• 29 декабря 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Автор, чи можна дивитися з дочкою 13 років?
если и смотреть, то с 1 сезона, а не со второго. ну если Вам нормально показывать 13летнему ребенку, как 500 человек убивают на потеху, то смотрите конечно)