ТаПрямТам• 27 декабря 2024
Чи нормально іноді не хотіти ні з ким спілкуватися?
Огірок та Помідорчик• 27 декабря 2024
звичайно норм, побути наодинці - чудовий спосіб подумати, перезавантажитись
Блондинка в Законе• 27 декабря 2024
Нормально и отлично. Я в этом году впервые попробовала такой отдых. Неделя на море, только я и море. Не общалась вообще ни с кем, это такой кайф. Я ещё никогда не приезжала с отпуска такой отдохнувший.
Фоточки нема• 27 декабря 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Загалом нормально. Але якщо вас це непокоїть, то ні.
Если беспокоит, то тоже есть второй вариант: не нормальным может быть именно это беспокойство, на не желание побыть самой, не общаться)
Голова колгоспу• 29 декабря 2024
Ответ дляФоточки нема
Я про це й написала.