После 18• 27 декабря 2024

У вас блютуз в телефоне выключен всегда или только когда наушники используете?

Пополняю_Карму• 27 декабря 2024
Всегда. У меня еще смарт часы.
Кіма кепка• 27 декабря 2024
всегда включен, т.к есть смарт-часы
Бабайко• 27 декабря 2024
Завжди. Я смарт годинник ношу постійно. А навушники останнім часом дуже мало використовую.
Пекельнi Борошна• 27 декабря 2024
Включаю только для наушников и кар плей. Он здорово садит телефон, когда просто постоянного включен
Та легко!• 27 декабря 2024
Постоянно, смарт-часы + наушники. Чисто под наушники включать было бы неудобно, я часто пользуюсь.
палка-копалка• 27 декабря 2024
Завжди увімкнутий. До машини телефон під´єднується.
Мотористка• 27 декабря 2024
Только для наушников включаю, это бывает раз в месяц
Помеха справа• 27 декабря 2024
Тільки в машині
долой_лама• 27 декабря 2024
Смарт годинника не маю, тому включаю коли потрібні навушники чи поштомат.