После 18• 27 декабря 2024
У вас блютуз в телефоне выключен всегда или только когда наушники используете?
Бабайко• 27 декабря 2024
Завжди. Я смарт годинник ношу постійно. А навушники останнім часом дуже мало використовую.
Пекельнi Борошна• 27 декабря 2024
Включаю только для наушников и кар плей. Он здорово садит телефон, когда просто постоянного включен
Та легко!• 27 декабря 2024
Постоянно, смарт-часы + наушники. Чисто под наушники включать было бы неудобно, я часто пользуюсь.
долой_лама• 27 декабря 2024
Смарт годинника не маю, тому включаю коли потрібні навушники чи поштомат.