Ну що ви, мамо!• 27 декабря 2024

Кто объективно понимает, что у него все не так уж и плохо, но..

Но уныние одолевает?
что то уныние накатило, ох, не люблю такую погоду, как сегодня..
Грустненько...
Как вы?
Губи з філером• 27 декабря 2024
В непонятках. Выходных нет, сил тоже.
Губи з філером• 27 декабря 2024
Даже нет ощущения праздника (
Не худа ні разу• 27 декабря 2024
Ответ дляГуби з філером
Даже нет ощущения праздника (
Свято це коли всі навколо радіють. А коли пів країни плаче, яке то свято
ярослав-a99f• 27 декабря 2024
Да у меня такое бывает , иногда грустно...
Просто каралева• 27 декабря 2024
Объективно у меня вообще все супирь, только почему-то уже 3 года на антидепрессантах.
И знаю людей, у которых все плохо и тяжело, а они бодрячком. Единственное, что бесит, когда они говорят ’тебе надо просто взбодриться/больше работать/решить жить счастливо/подставить свой вариант’
автор Ну що ви, мамо! • 27 декабря 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Да, не без этого. Просто только подумаешь на минутку, сколько полегло, сколько осталось без дома, охватывает ужас и ты быстренько пытаешься вытеснить это из головы, но..это то остается все в реале...(
АгатаХристя• 27 декабря 2024
Все дети дома, каникулы, это треш.
L-i-s-a-92af• 27 декабря 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Саме так
Цибулька зла• 27 декабря 2024
норм все, не зацикливаюсь на фигне
автор Ну що ви, мамо! • 27 декабря 2024
Ответ дляАгатаХристя
Все дети дома, каникулы, это треш.
Мой вон спит ещё)
Даже и не знаю во ск лег
Когда встаю в туалет ночью, а он не спит еще, я даже на часы не смотрю, боюсь))
Бо соседи то спят, а я то орать начну)(
Губи з філером• 27 декабря 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
А мене ще і новини нагнітають.
Як починаю читати то взагалі настрій пропадає щось робити. Дитина тримає, заради неї роблю маленьке свято. Прикрасили ялинку, придбала під ялинку сніговика, килимок.
ГЛЮкоза• 27 декабря 2024
Ответ дляПросто каралева
они пытаются помочь в рамках своего понимания проблемы, своих методов ее решения. не стоит их за это судить. вы же делитесь с ними, чтобы они вас выслушали, вот они и реагируют, как могут..
Губи з філером• 27 декабря 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Мой вон спит ещё)
Даже и не знаю во ск лег
Бо соседи то спят, а я то орать начну)(
В мене сусіди зараз відпочивають 🤣 У них зараз канікули))) Бо я зазвичай кричу коли починаємо сідати робити уроки 🙈
Радостина• 27 декабря 2024
Ответ дляПросто каралева
Моя свекровь недавно выдала что депрессии не существует, надо просто больше работать
Укр_жіночка• 27 декабря 2024
Объективно - это как? Если сравнить с одними людьми, то у меня все супер вообще, а если с другими - хоть вешайся) И даже если не сравнивать, смотря как посмотреть, можно оба варианта увидеть.

Стараюсь не унывать и не распускаться. В прошлом есть уже период с антидепрессантами.
автор Ну що ви, мамо! • 27 декабря 2024
Ответ дляГуби з філером
А мене ще і новини нагнітають.
Мы тоже купили ялинку, вернее сосну, но еще не украшали, сын еше не созрел,чего ждет ,не знаю..натхнення наверное.. я уже молчу
Коржик• 27 декабря 2024
Это я. У меня уныние из-за того, что я не в Киеве и не радует меня ничего почти
TANYA 0 0 0 0• 27 декабря 2024
Сьогодні зірвалась, розплакалась, кричала , при чому по дрібниці, мабуть та пружина всередині яку стискаєш десь сьогодні вистрілила. Голова болить
автор Ну що ви, мамо! • 27 декабря 2024
Ответ дляУкр_жіночка

Ну вот да, так и есть.
TANYA 0 0 0 0• 27 декабря 2024
Ответ дляРадостина
Значить вона ніколи не униває, завжди працює і бодрячком.?) А взагалі свекруня молодець), вміє підтримати (((
автор Ну що ви, мамо! • 27 декабря 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Я на фейсбук вон прочитала какую то душещипательную историю про кошку и как полились слезы.. трохи поплакала , пошла убирать
Викликаю на дебати• 27 декабря 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Ну знаю...
Я 24 го зайшла до магазину...

Я собі здавалася айсбергом. Одна, сумна...

Радісні люди радісно купували продукти , а на касах довгі черги.
Спасу мир• 27 декабря 2024
А с кем сравнивать? У меня жесть в этому году: закончились отношения, развалился бизнес и убытки в 40.000$, здоровье очень сильно подкачало. Ещё и с работой сейчас напряг: не успела из-за праздников сделать документы. Но я не унываю, что ещё осталось?
автор Ну що ви, мамо! • 27 декабря 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Ну знаю...
Я 24 го зайшла до магазину...

Вот да , заходишь в магазин, толпы, толпы людей, тележки еды, все что то покупают...
У меня качели, то ничего и готовлюсь к НГ, то вот как Сейчас, как нахлынула печалька..((
автор Ну що ви, мамо! • 27 декабря 2024
Ответ дляСпасу мир
Держитесь..Вы не в Украине?
У нас же рабочие все дни..
Звезда в шоке• 27 декабря 2024
Меньше знаєш, міцніше спиш.
Різдво відсвяткували з рідними. Всі живі, здорові. Їдемо в гори до 7 числа. Потім ремонт.
Життя одне.
Спасу мир• 27 декабря 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Держитесь..Вы не в Украине?
У нас же рабочие все дни..
В Украине как раз. Мурыжили-мурыжили меня тут, пришлось все в Польшу после праздников перенести. В посольстве выходные и «технические проблемы» с личным кабинетом 😭
Гл. Амурная• 27 декабря 2024
Об´єктивно - я в сраці але роблю вигляд,що все ок
Сегодня сержусь• 27 декабря 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
В мене такі самі думки, і що далі буде, і що робити.
Начебто саме просте, обновити мені авто, і гроші є на це, але, якщо виїздити, то краще гроші ніж нове авто. Починати ремонт, і знов ті самі думки. А новини з фронту вводять в ступор і день через день похорони хлопців
Радостина• 27 декабря 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
У неё просто нервы стальные канаты - она учитель, и я считаю что это профдеформация.
Просто у меня самый близкий пример человека на атидепрессантах это моя подруга-коллега, которая работает Просто нереально много и у неё муж второй год на нуле. Я когда ей это рассказала, она говорит ’ну да, нужно ещё чуточку больше поработать ’