ХвостПистолетом• 27 декабря 2024

Посоветуйте психолога, чтоб забыть человека

Кому помог психолог, вправил мозги
Задираю носа• 27 декабря 2024
Моя подруга лучше любого психолога вправила мозги. Человека я не забыла, но свое отношение к ситуации изменила.
Играю_на_кларнете• 27 декабря 2024
Психолог память сотрет вам? Перестаньте думать, мечтать, постоянно возвращаться мысленно, обращаться. Постоянно переключайте внимание на других людей..
Карусель-весель• 27 декабря 2024
Это называется не ’психолог’, а ’новый адекватный и любящий мужчина’. Вот это помогает. Копаться в прошлом - нет
Меломанка Маланка• 27 декабря 2024
У мене таке було: я уявила, що так відношуся сама до себе, що ці думки, увагу, мрії, перевожу на себе, і так робила кожного разу як думала про нього.
Голубая фишка• 27 декабря 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Хорошая идея, воспользуюсь ею, мне как и автору нужно выбросить из головы одного мужчину. Спасибо
Меломанка Маланка• 27 декабря 2024
Ответ дляГолубая фишка
Розкажете, чи спрацювало🌷
Алина-1240• 27 декабря 2024
Не надо забывать ,относитесь к этому просто правильно,это не любовь ,а психологическая трабла и продавленное самолюбие
буреЛОМКА• 27 декабря 2024
Игорь Иванов в Инстаграм
EL13• 27 декабря 2024
Работаю с любовной зависимостью, обращайтесь
ЯкаКраля• 27 декабря 2024
Министерство успеха на ютубе, психолог Инна Литвиненко. Смотреть эфиры с конца и до начала
автор ХвостПистолетом • 28 декабря 2024
Ответ дляЯкаКраля
Спасибо большое
автор ХвостПистолетом • 28 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Я это все знаю и понимаю. У меня душа болит
Наталя -0468• 29 декабря 2024
Добрый день! Я психолог, и сама проходила через развод, знаю как это тяжело! Это моя специализация.
Буду рада Вам помочь, пишите, звоните:
https://upsihologa.com.ua/users/user_edit.php